А кто-нибудь из беременных ездил по бесплатным путевкам в санаторий Жовтень?

61 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Каждому свое, мне понравилось. Но я устала от работы и отсыпалась весь месяц и книжки читала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

моя свекровь там работает, как раз занимается лечебной зарядкой с беременными. Если интересно могу у нее спросить что вам нужно. Пишите.Палаты старые, еда сейчас - не знаю. А вот физ процедуры + воздух - хорошие. Некоторые даже деток с собой берут.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да! я ездила и очень рада! все очень классно!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Была 6 лет назад, золотое время, прям ностальгия :) Все очень понравилось! Понятно, что это не Турция 5 звёзд, но атмосфера очень приятная была, нашла себе подружек и мы там тусовались, как в пионерском лагере :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас заезды пересеклись частично, помнишь? Тоже только хорошее вспоминаю. + я вообще была со старшей дочкой. Ей тогда 3 года было. Поселили нас с ней в комнате самих, типа улучшенный номер с двуспальной кроватью. По идее мы должны были доплатить за ребенка, но с меня тогда ничего не взяли и вышло бесплатно. Питание обычное диетическое №5 вроде. Я бы не брала доплату за питание, а просто по необходимости воспользовалась бы кафешкой (там была внизу) или магазинчик (обычный, как маленькие магазинчики везде).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне понравилось 5 лет назад Правда я летом была. Половину времени с дочкой жила, доплачивала за нее. Потом с девочкой, до сих пор общаемся с ней. У нас потом еще дети в один день родились. Хорошо было, гуляла, купалась в речке, в бассейне, гимнастика для беременных, процедуры, минеральная вода. Были курсы для беременных, лекции разные, научилась там вышивке лентами )))), там мастер-классы были платные. Много читала, там есть большая библиотека. Если повезет с соседкой то можно отдохнуть хорошо. Кормили нормально, есть можно. Периодически смотрят врачи, есть УЗИ, давали бесплатно витамины, мерили давление постоянно. В общем, все было довольно таки неплохо. Кто не любит читать или гулять может быть скучновато, но можно смотреть фильмы на ноуте и тд. Хорошо отдохнула, готовить и убирать не надо, что еще беременной надо )))) Скучала правда по своим.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне понравилось была позапрошлым летом в июне, с дочкой. Все что пишут правда. Воздух, сосны красота. Совковщина есть, не обращайте внимание.Дома как обычно нет- нет да и начинаешь какую-то возню по дому. А там: завтрак-прогулка, прилегла чуть-чуть, процедуры, обед-прогулка-полежать, прогулка перед ужином или после. Речка (немножко вонючка, но дети купались, некот беременные тоже).Можна домой на выходные, что -бы быть в тонусе бытовухи.Сначала думала 21 день, так много, но время промчалось. Созваниваемся с девочками с которыми отдыхали.Единственное,если у вас на апрель, может будет холодно в номере. Перед получение путевки ездили на разведку, посмотрели все своими глазами , пообщались. Территория шикарная. Туда на пляж в выходные приезжало море народу. Сейчас вход на терр. стал платный, если вы не пришли проведывать. В прошлом году заезжали.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я была в июне 2008, икру не помню, тухлую рыбу помню. А вообще понравилось, поехала бы ещё)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у боременных в 2008 был свежий ремонт и новая мебель.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да-да, помню :) Ой, в кафешке мы классно отрывались картошкой фри с отбивной и мороженым. Хотя питание в столовой тоже мне нравилось, но иногда хотелось чего-то вредного :) Помню доцю твою, она такой большой уже почему-то казалась, оказывается ей 3 только было :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я была в июне. Дядечка лекции читал в кинозале после обеда, я на них обычно засыпала))+ потом решила не мучаться и ходила спать в номер. Так что, просвещение о "бутоне розы" прошло мимо меня))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах