А кто-нибудь из беременных ездил по бесплатным путевкам в санаторий Жовтень?

61 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Конечно ехать! Там такой воздух, покой, красота же! сериалов накачайте)) Всяко лучше, чем в Киеве на работе! Мне не удалось поехать, но мы часто ездили туда на дачу к знакомым и гуляли на территории. До сих пор жалею, что не сложилось.[+sign]Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделю,мир станет таким, как мы с тобой хотели![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я ездила за деньги. Питание нормальное + Не голодала. Скучновато, но полезно. Лес вокруг, занятия в бассейне, психолог, всякие ароматерапии, электросон и лфк, курсы для беременных.[+sign]Ни стыда, ни совести... ничего лишнего.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ах да, разницы за деньги и бесплатно нет (ну в смысле отношение одинаковое). Восемь лет назад была [+sign]Ни стыда, ни совести... ничего лишнего.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сомневаюсь, что кто-то бы имея выбор склонился к такому умиротворению)() [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

там есть улучшенное за не очень большую доплату. Отличное --[+sign].....мир останется лживым,мир останется вечным,может быть, постижимым,но все-таки бесконечным!...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

увы :-((( Но все равно - сосны, воздух, бассейн,пенка :-) --[+sign].....мир останется лживым,мир останется вечным,может быть, постижимым,но все-таки бесконечным!...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на даче всегда найдется работа )) прелесть санаториев еще в том что ты на всем готовом. не надо готовить мыть посуду. убирать, вообщем кушай. гуляй, спи
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

10 лет назад)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну в апреле и на даче не так уж много работы. Пока что.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Только если очень хочется сменить обстановку. А так..тоскливые советские условия, питание Что там делать - вообще не представляю. Еще летом - да а в такую погоду.. Была там раза три на очищении организма (Рута там тоже базируется), беременных там много. Ну выйти погулять 30-60 мин в день, а дальше - непонятно[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я была ) скукотища ))) сбежала через три дня))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я была 7 лет назад бесплатно ездила в мае, при хорошей уже погодев принципе понравилосьнашла подружек, мне еще очень понравился дядечка, который курсы подготовки к родам вел - но не знаю, работает ли он там еще или нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это да) я уезжала со старшим ребенком (полтора годика) на период ремонта в нашей квартире так что вариант очень даже хороший был для меня)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, но давно, в 2008 году. В июне была, еще и покупаться успела немного в реке:)) Отличное время, вспоминаю с легкой ностальгией))еда меня полностью устраивала))[+sign] Нельзя же постоянно быть приветливым и общительным. Просто-напросто не успеваешь (с). [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мы с девочками сдружились) с одной до сих пор очень редко, но созваниваемся-списываемся)) [+sign] Нельзя же постоянно быть приветливым и общительным. Просто-напросто не успеваешь (с). [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100() [+sign] Нельзя же постоянно быть приветливым и общительным. Просто-напросто не успеваешь (с). [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А мы там дачу все лето снимали, как раз 2008-2009 годах... Тоже ностальгирую... гуляла с малыми на территории санатория, пенку пили.[+sign].....мир останется лживым,мир останется вечным,может быть, постижимым,но все-таки бесконечным!...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я была в июне-июле 2010 г. Думаю, там полезнее провести время первобеременным+ Мне понравились лекции педиатра по уходу за ребенком, про прививки, особенно ценны были лекции Александра Дмитриевича(психолога), там я узнала о матрицах Грофа, о родах, о страхах, о написании сценария своих родов, о гаптономии и др, и именно из-за выше перечисленного я очень рада, что попала в Жовтень. Некоторые девочки потом приглашали этого спеца для обучению грудничкового плавания без круга и гимнастики. Еще мне запомнился один из последних дней прибывания, когда был организован а ля фестиваль, где были представлены разные производители детского питания, быт химии, игрух и др, чикко всем дарили какие-то подарочные наборы, на вопросы беременных отвечали ортопед Пилипчук и акушер-гинеколог Мочалова, а потом фотограф сделал коллективное фото. Были еще всякие физ процедуры(биоптрон,дарсонваль, аромотерапия, электросон, ванны), басейн, ЛФК, йога для беременных, спелеотерапия, массаж. Были мастерклассы по вышиванию ленточками и еще какие-то. Номер был отличный с холодильником и ТВ, мебель новая, ремонт в комнатах. Нас сначала поселили к сердечникам, так как не было мест, так вот у них было ужаснов комнатах. За отдельную плату давали улучшенное питание и можно было договориться о пребывании с ребенком. На выходных отпускали домой.Я думаю это не так далеко от Киева и если Вам принципиально, то поедьте, посмотрите, как сейчас и тогда решите. извините, что длинно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ездила дважды. Советую - отдохнете, подышите, поплаваете. И Александр Дмитриевич незабываемый!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)) так и есть ))) от туда мне хотелось только драпать ))) но я промолчала, мало ли то я, а то другие люди )))) ))))))))[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

была, все ок бассейн, процедуры, массаж
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

там очень хорошо парк красивый с древнейшими дубами, тихо, спокойно, никакой суеты. Я бы с радостью. [+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

їздила, чудово відпочила ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть такие я бы с удовольствием там и за деньги погуляла, чтобы никтор мозг не теребилно мне надо тепло еще и удобно спатьа в парк мы туда ездим гулять, там оооочень хорошо, особенно осенью[+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я в свій час відмовилась, але в мене була стійка "ненависть" до собі подібних. не могла і 5 хвилин витримати в компанії вагітних.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах