А кто-нибудь из беременных ездил по бесплатным путевкам в санаторий Жовтень?

61 сообщение в этой теме

Опубликовано:

А кто-нибудь из беременных ездил по бесплатным путевкам в санаторий Жовтень? Позвонила медсестра из моей ЖК и предложила вот такое оздоровительное мероприятие на месяц, нужно дать ответ в течение часа, дадут ли мне отпуск. Но я как-то засомневалась, нужно ли оно мне. Мне непонятно, такое и правда есть, чтобы совсем бесплатно?Кто был или слышал о таком виде оздоровления за счет Соцстраха?Спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Есть, только там питание 12 лет назад совсем мрачное было + ну совсем совсем, как сейчас не знаю, территория хорошаяя, но правда сейчас же там зелени нет (( грустно будет [+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та ну, чего грустно? С себе подобными потусить, отдохнуть от городской суеты. Мусечка, езжайте!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я була років 7 тому .все сподобалось.і харчування було не погане завжди можна щось вибрати.територія зелена багато хвої. басейн працював.мені сподобалось все.кімнати були обладнані технікою, душом.я б поїхала ще раз.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я была 7 лет назад (в кризисный 2008), то даже красныю икру давали:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

т.к. санаторий совмещает беременных и кардиобольных, то мой папа ездил(кажется в 2012 или позже)Говорю как обычно, что если бесплатно, то можно ехать. Но если их плохо финансируют, то в комнатах холодно, а в столовой голодно. И меня сильно расстраивает неухоженность территории на фоне отжима санаторских площадей. Если кардиобольные хоть заняты какими-то процедурами днем, то беременным остается только гулять или плавать в бассейне.В комнатах, куда селят сердечников, ремонт сносный, но кровати проваленные. Если такое же у беременных, то я не знаю как они спят.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет там уже былой территории, оттяпали все что можно было
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

была 11 лет назад. питание не очень. но есть можно. еще можно доплатить и там есть отдельный зал типа ресторан, там получше. можно выбирать номера на 2 человека, бассейн, массаж воротниковой зоны. всякие трениннги. отличный воздух. находится в лесу, рядом днепр, мне понравилось
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть тема на мамском http://forum.uaua.info/pregnancy/2331520-a-kto-byl-v-sanatorii-zhovten-ili-sobiraetsya-/почитайте там я оставляла отзыв. Если есть возможность и не использовали свой отпуск перед декретным, можно брать путевку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, почитаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

была 12 лет назад, июнь...совок, но мне с соседкой по палате повезло+ поэтому месяц пролетелочень много ходила пешком, там сосны, дорожки, перечитала кучу книг (там была неплохая библиотека), причем читала на ходупроцедуры слабенькиееда столовская, но откровенной гадости не помнюхорошее времяотдых, сонподготовка к родам или что-то типо того было еще)[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Короче, поняла :) Если у меня есть дача с чистым воздухом и возможностью гулять, то в санаторий можно не ехать. Лучше на две недели с ребенком на дачу "дышать и читать" :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я туда приезжала проведывать знакомую 30 минут навели на меня такую тоску, что я бежала без оглядки) Имхо такие санатории - что-то сродни китайским пыткам, там где на голову монотонно капает вода. Санаторий - это ветхость, безнадега, вялые болезни, это пенсионеры в китайских халатах в советских коридорах, это полное окончание!Это не гармоничная природа эко-поселения на байкале, это не лощёная пятерка на побережье, это увядание, растянутое во времени умирание, вяжущая тоскливость.Это блин полный капец, честное слово!Зачем Вам в этот беременный инкубатор, проводите лучше время с нормальными людьми)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+миллион
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как Вы прикольно написали :))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

классный санаторий если дают путевку бесплатно советую воспользоваться -все отлично.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня тоже была своя "Тара", но путевка в санаторий тогда была просто хорошим поводом официально уйти раньше в декрет беременность была первая, проблемы куда деть ребенка не было)[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все проще - это шара) сравниваете ..пятерка, байкал..)() [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Красиво пишете :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если на шару и Галя не балувана - то ниче так :) смотря как к этому относиться :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

5 лет назад питание было нормальное я была в июне и платила свои деньги за старшего ребенка. Но даже если Вы поедете в апреле-мае, там будет хорошо. Странно, что в наше время еще дают эти бесплатные путевки. Соглашайтесь!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почему странно? предприятия средства отчисляют на соцстрах На эти деньги ничего грандиозного с санаторием не сделать, но с минимумом справляются
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

главная не шара - это наше время. деньги - наживное, а жизнь идет только в одну сторону) и имхо печально, если она это делает в санатории жовтень)))) но вполне возможно, что есть люди, на которых такая атмосфера действует умиротворяюще и расслабляюще. тут ведь все на любителя)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я ездила дважды, 10 и 7 лет назад. Доплачивала за "ресторанное" питание+ отличалось от обычного тем, что сидели в зале с кондиционером (я была летом, это было важно) и выбор блюд был чуть больше, чем в бесплатном случае. Мне понравилось.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах