Хочу к астрологу!

52 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Хочу к астрологу! На таком распутье сейчас, Хочется чего-то эдакого... Кто к кому ходил? Понравилось?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))) Провидец Анатолий, купивший 4 дня назад 7000$ по 38 грн./$ и 300 кг сахара по 25 грн/кг передумал участвовать в "Битве Экстрасенсов"+ узнавайте, кто из них НЕ Анатолий ))))))[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))))))))))))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И я хочу. На форуме было два. Без стеба. Скорее всего они и есть, может Ники сменили) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Помню-помню, мадам Баттерфляй, если не ошибаюсь...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Еще не вечер, как говорится. [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может ленорман? [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, не Баттерфляй )))) Пчела, а вот кто втрая - не знаю. [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Подружка моей сестры сходила и развелась. Астролог ей сказал что это не ее мужчина, подробностей не знаю, мне это было не интересно. Ничего нового в ее жизни не произошло. Никого не встретила, муж был хороший, дочку любил и ее тоже. Я не доверяю никому свою жизнь и не хочу ничего знать о ней от гадалок и астрологов, я хочу ее планировать сама и только сама. Некоторых людей клинит после посещения гадалок и астрологов, если Вы ведомая, будьте осторожнее.[+sign]Я люблю патриотов , которые выступают за праведное дело и я не люблю подонков , которые пользуются искренностью патриотовhttps://www.youtube.com/watch?v=bu1HGVkQRSEhttp://zakarpattya.net.ua/News/128618-Makarevych-prezentuvav-pisniu-"Moia-stra[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 поэтому ни разу не ходила [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Точное время рождения знаете? У меня сейчас одна программа есть астрологическая. Могу ради интереса сделать вам в ней прогноз. Посмотрите на сколько правдивый окажется. Если что, я не астролог ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так у нее сайт есть. Гуглить надо, Ирина ее зовут [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Обращалась - ничего не сбылось [+sign]Если проблема имеет решение — то волноваться незачем, если решения нет — то волноваться бессмысленно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если раз велась значит ничего нового о муже не узнала [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тогда у нас разные представления с ТС) для меня астролог - это совершенно не гадание. [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я так понимаю предсказания или что? Не сильна в этом [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

програмка ЗЕТ? там достаточно точно описывают личность ( без прогноза) сильно продвинутые астрологи даже биркам с роддома не верят)[+sign]Если проблема имеет решение — то волноваться незачем, если решения нет — то волноваться бессмысленно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

уже искали на ликаре http://www.likar.info/forum_arch/theme/489609.html[+sign]Если проблема имеет решение — то волноваться незачем, если решения нет — то волноваться бессмысленно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Предсказания меня не интересуют) скорее как инструмент разобраться в себе, узнать что-то новое+ не факт, что я куда-либо дойду)Но кто-то тренинги посещает, кто-то психолога, расстановки. Кому-то гадалки-бабки ближе. [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

К местным?) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот, я же помню, что кто-то еще был, кроме Пчелы. ЛВА. [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Антарес. И да, нужна ректификация.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как говорили многим в детстве: а если бы тебе с крыши прыгнуть предложили? Странно перекладывать ответственность за свои поступки на кого-то. Мало ли кто и что посоветовать может.[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С местным у меня была вообще веселая ситуация Почти 6 лет назад мне на форуме посоветовали астролога Не помню астролог была форумчанка или нет; имя ТатьянаПозвонила; сказала свои данные - перезванивает на следующий день и говорит; что на моей карте у нее глючит комп и даже за деньги мне прогноз делать не будет; порекомендовала обратится к бабкам для снятия порчи[+sign]Если проблема имеет решение — то волноваться незачем, если решения нет — то волноваться бессмысленно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо; только каждый астролог исключительно своей ректификации верит)) [+sign]Если проблема имеет решение — то волноваться незачем, если решения нет — то волноваться бессмысленно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах