с корреспондента:-)

68 сообщений в этой теме

Опубликовано:

лен,спасибо конечно,но если ты разобралась что я писала,то само постановление я не комментировала,а сугубо конкретный коммент.() [+sign]- мам,а ты любила смотреть сериалы?- лукас!не говори глупости!бери жади и идем за латифой в садик!©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вой надо по делу поднимать, а так .... глупость (( [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пускай властьимущие суки не расслабляются((()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

следи за веткой, т.к. я реплику писала под постом Виктории zakytinа ;) кста, если о твоей теме: а что у нас ввели новые налоги? или об чем ты?[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой:))), смех сквозь слезы, называется - я-то подумала, что газ лодорожает в 6 раз только в отопительный сезон а в остальное время в 3. А оказывается он теперь всегда для квартир будет в 6 раз дороже. Ну что ж было 100грн в месяц, будет 600, Делов-то, да плюс отопление, электричество - пару тысяч наберется, фирташу с ахметовым на пряники
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да я уже поняла, что все еще "лучше":)()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

фу! [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

??? каким боком многоквартирные дома и вы сос своим отплением к этой постанове? речь о частных домовладениях, и это хорошо, т.к. платить за 200 кубов будут по 3600, а не 7800
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о,тогда извини,думала мне:-) я о своем и личном, не налоги ввели,подорожало все,очень не легко.я,вроде, с юмором написала,но накинуись уже не по децццки:-) [+sign]- мам,а ты любила смотреть сериалы?- лукас!не говори глупости!бери жади и идем за латифой в садик!©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о майн год!!!тема не об отоплении! [+sign]- мам,а ты любила смотреть сериалы?- лукас!не говори глупости!бери жади и идем за латифой в садик!©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы платите за плиту 100 грн в мес сейчас? Даже если так, то очень странно, ставьте счетчик. Но мы тут об увеличении отоп. сезона, который не увеличили на самом деле. [+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

надеюсь, что ты поняла почему "накинулись" (( мы вот сегодня с коллегами обсуждали на работе, у некоторых частный сектор и там отопление. Конечно, нерадостная картина. Но многие сразу сказали: будем думать как экономить, утеплять, а может и вообще отказываться. Раньше ведь просто не задумывались над этим[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нас все больше+ всепропальщиков. А людей в розовых очках с каждым днем все меньше, увы(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так и я экономлю,и думаю.не люблю и не воспринимаю только черное и белое+ Поэтому всегда стараюсь критично смотреть на происходящее.принимать как аксиому и отче нас все нововведения не могу.там,наверху,тоже люди,они ошибаются,и так же могут быть не честными, могут иметь свои мотивы итд.а самое главное...они так давно не были( если вообще были) в шкуре обычного украинца.того самого бюджетника или пенсионера. Оно все красиво на бумаге,да забыли про овраги©Ну и столько фактов вокруг нелицеприятных...Ладно, [+sign]- мам,а ты любила смотреть сериалы?- лукас!не говори глупости!бери жади и идем за латифой в садик!©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

то вы не в курсе, пилят не меньше( -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тема о том, что люди которые используют газ для обогрева (имеют газовый котел) будут платить за газ по повышеному тарифу +1 месяц. [+sign]Svetlana and Sashka (26.05.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мне всегда не хватало отопительного сезона, (+) эти несколько недель холодных, когда все в флисках ходят, полы холодные, купаться холодно. Возможно, как раз теперь будет лучше. И проблема не в продолжительности отопительного сезона, в а в том, чтобы он был построен правильно: не нагревать квартиры до 28 градусов, когда все открывают окна и отапливают город, уменьшить потери тепла в теплотрассах и т.д.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а, даже так. так вообще замечательно. ох и люди, вечно все перекрутят, переврут лишь бы шума больше было
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах