с корреспондента:-)

68 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Прочитала, подумала. Объективных причин увеличивать отопительный период найти не смогла поделитесь вашими размышлениями пожалуйста
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне этот отопительный сезон нафик надо, чтобы я в полдесятого вечера глаза ломала() [+sign]Нехай підождуть невідкладні справи, Я надивлюсь на сонце і на трави,Наговорюся з добрими людьми, Не час минає, а минаєм ми.Ліна Костенко© Паша Броський[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Расскажите, я тоже плюсов сути не уловила.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в смысле? сейчас в правительстве и парламенте больше половины бывших регионалов посмотрите кому выгодно увеличивать тарифы для населения, фирташ, ахметов, даже у шуфрича есть своя газоваю вышка в Украине
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

было просто уточнение терминов в порядке... http://zakon2.rada.gov.ua/laws/show/2246-99-%D0%BFоригиналвнесли изменения в термин міжопалювальний періоди да этот порядок для:побутовий споживач (населення) (далі - споживач) - фізична особа, яка отримує природний газ з метою використання для власних побутових потреб, у тому числі для приготування їжі, підігріву води та опалення житлових приміщень;кто сам себя обогревает за счет газа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!если только у вас стоит газовый котел "!!!!!:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так у нас, вроде, есть президент, правительство. Или они не о чем? Тогда смысл этого шоу?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Непонятно какого чуда сюда приплели отопительный сезон, если будут платить, ВСЕ побутові споживачі, независимо от количества потребления газа 7 месяцев (вместо 6)в году на 280% больше чем сейчас
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы разобрались в том что пишут??? Уже вторая тема и никто не хочет разобратся по сути [+sign]Если проблема имеет решение — то волноваться незачем, если решения нет — то волноваться бессмысленно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

побутові споживачі в основной массе НЕ потребляют газ напрямую для отопления (многоквартирные дома), а те, кто потребляют ( дома с котлами или колонками)+ сами решают, когда им топить + в отопит. сезон получают возможность платить по сниженному тарифу в пределах лимита.[+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вы?:)()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну да, простите. Луше корреспондент почитать. [+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это тренд сьогодення :(( [+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, всё правильно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на корреспондент я вообще не ходила+ И не стонала по поводу отопительного сезона, если Вы не заметили. Глаза шире открывайте в следующий раз, пожалуйста.[+sign]Нехай підождуть невідкладні справи, Я надивлюсь на сонце і на трави,Наговорюся з добрими людьми, Не час минає, а минаєм ми.Ліна Костенко© Паша Броський[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

наше правительство и ПР одного поля ягоды только янык совсем зажрался и нюх потерял, а эти по интеллигентному пытаются дерибанить, в тесном содружестве с регионалами, все ж повязаны
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну да, ну да ... [+sign]Svetlana and Sashka (26.05.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И вам спокойной ночи. [+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

эта тема и ее брат близнец рядом яркое тому подтверждение. [+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если б только сегодня (( мне кажется, что каждая вторая новость, относящаяся к каким-либо постановлениям, актам и т.д., трактуются настолько вольно, что волосы шевелятся (( достали эти писаки![+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и не просто вольно, а перекручивая с ног на голову. [+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

разобралась, меня насмешил в кавычках комментарий.прям уже не знаю где еще заплатить... [+sign]- мам,а ты любила смотреть сериалы?- лукас!не говори глупости!бери жади и идем за латифой в садик!©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Суть в том, что еще + 1 месяц с каждой квартиры на ровном месте снимут 200-300грн, я уже не говорю о тех у кого частные дома или дачи
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Читала выше вашу версию и она не соответствет реальности В многоквартирных домах газ не включен в оплату за отопление ( только за газовую плиту); исключение составляют квартиры с индивидуальным отоплениемПродлили отопительный период для квартир с индивидуальным отоплением и для частных домовДля остальных квартир как продлить? Есть дома которые отапливаются от ТЕЦ ( обсуждали ещё осенью когда пугали отключением газа)Только не подумайте; что я радуюсь новым тарифам))[+sign]Если проблема имеет решение — то волноваться незачем, если решения нет — то волноваться бессмысленно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

За что снимум 200-300 грн? [+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я считаю, что отлично - народ не дремлет, если вой не поднимать, то как себя еще обезопасить от этой "новой чесной влади"?(+) нельзя расслабляться, нельзя. А то выеб...т и выкинут.((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах