Личная неприязнь и работа. Как справляемся?

51 сообщение в этой теме

Опубликовано:

нравится )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) надо попробовать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

никак, работаем с отврщением и мыслями: чтоб тебе не в прок пошла моя работа)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100! моя подруга работает в коллективе,в котором все,кроме нее, с диаметрально противоположными полит.взглядами, причем так было всегда -все они давно были и против Ющенко,и за яныка, и до сих пор такое. Она просто на корню пресекает все разговоры на темы политики, причем даже те,в которых она не участвует (т.е. девы начинают в разгововоре между собой,а ее не вовлекают). Но они там все предпенсионного и пенсионного возраста (типа умудренные жизненным опытом), работают вместе давно, с начала 90-х - научились находить компромисс. С клиентами тоже вообще политики не касаются.[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это отбивает охоту у сотрудницы на какое-то время говорить об этом ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я в шоке, что на работе говорят о таком. [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С геморным особо не заработаешь) [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в кризис речь идет не о особых заработках, а о заработках как таковых не то время нынче - клиентами разбрасываться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я, наверное, не так выразилась...геморный клиент - это когда тратишь на него времени как на восьмерых обычныха те восьмеро сидят и ждут пока я наработаюсь с геморным,и таки да, подобных лучше отсеивать, потому как ни себе ни людямтолку нольРечь не о разбрасывании, а о банальном рационализме[+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в таком случае и вам не впрок может пойти) мысли они такие))да и работать никто не заставляет и желать зла[+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня так не получится. Я рисую. Из себя только хорошее или ничего. Поэтому и сложно работать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о-о... наверное это все из-за патриотизма и оптимизма () [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

олеся, вам нравится быть серьезной, мне нет, делайте на это поправку)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня к любой работе отвращение, пойду с отвращением делать киевскую пектораль)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вам завидую, мечтала бы рисовать и получать за это деньги, только то что я хочу, не гавно которое просят
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)), да уж, мы созданы не для работы) Когда-то и меня такая мысль посещала () [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А что именно напрягает? Заказчик достает разговорами? Или сам факт, что он ватный [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделю,мир станет таким, как мы с тобой хотели![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ошибаетесь) [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

рисовать что хочу и желать заказчикам каку? это еще уметь надо [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

или коньяк по вечерам или йога) У меня клиенты есть из Донецка и Луганска.Разговор по телефону:Я: Добрый день, Вася! Клиент: ААААААААА , у вас может и добрый, вам не понять, у вас мимо ничего не пролетает и т .п.на след. деньЯ: Здравствуйте, Вася ( ухожу от слова "добрый")Клиент: АААААААа, да чтобы все укропы повысдыхивали. У вас может и здоровье, а у нас тут пули/танки/денег нет на лекарства.И так КАЖДЫй звонок. Каждый.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чтоб не обижаться и не обижать нужно свое личное мнение при выполнении работы держать при себе. () [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вон, в соседней теме у одной семьи взгляды на цвет платья диаметрально противоположные..И ничего, живем..:)Ищите, в чем вы с ней похожи..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не если бы мои заказчики покупали у меня то что я хочу делать, я бы им желала исключительно добра))) вроде писала, что я крепостной художник)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну да... она работает и бурчит, бурчит... ругает нашу власть, хвалит Путина... "А вот в Крыму.. А вот в России..." ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, конечно))) разве что потом перераспределение собранных средств.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах