Личная неприязнь и работа. Как справляемся?

51 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Личная неприязнь и работа. Как справляемся? Ровно год назад выполняла заказ (IT область). Все как обычно, но заказчица доставала меня тогда еще протестами и Крымом. Было очень больно и обидно многое выслушивать. Заказ выполнила сдала и все, забыла. А сейчас она снова появилась в моей жизни... хочет опять работать, платит. НО! Меня просто трясет от общения с ней. И деньги нужны очень, но работать совсем не в радость с ней. Вата она полная.Как справляемся, девушки?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если нужны деньги, то справляемся) игнорим ее и просто делаем работу. не отвечать, не вестись на провокации. Наушники в уши и работаем. [+sign]Сегодня утром пока красилась,5 раз в обморок падала от своей красоты.«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а то что вата полная, игнорить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы как-то разделяйте личное и работу. непрофессионально () [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Возьмите с нее больше денег ). Скажите, расценки изменились и +20% за моральное насилие ) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а изменить позицию другого человека можете? Нет! А что тогда остается? Именно что игнорить. не вестись на провакации.У меня на работе ватная вата сидит и что? работаю. Игнорю.Добилась того,что в рабочее время и при мне тема Украины-России-Крымнаш не поднивается вообще. Совсем.Пару недель назад был срыв на эту тему, но... народ потом извинился и сидит тихха терь.[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я бы объяснила заказчице свою позицию и сказала что если она еще хочет работать со мной, то прошу больше не поднимать подобные темы, а общаться исключительно по рабочим вопросам - все это можно сделать вежливо и спокойноэто намного лючше чем давить себя[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

понимаете, у меня работа творческая. Если человек обидел глубоко и сильно, то сложно работать. Поэтому и спрашиваю тут.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

лЁгко! просто не обсуждать работу работайте, оплату получайте и все будет ОК! [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о! это может немного подлечить мои нервы )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот что б не обижиться, нужно прямо сообщать о своем мнение, своей позиции, своих пожеланиях[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"немного", а сами как считаете что Вам нужно сделать что б Вы были полностью удовлетворенны? .[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На работе говорю о работе и клиентам того же желаю). Если начинается, то сразу говорю, что у меня нет желания на такую тему говорить обычно доходит[+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Работа это всего лишь средство для пропитания/проживания/отдыха. Работу работаем, ничего личного))) [+sign]Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сотрудница есть. Троллю, улыбаюсь. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а тролите зачем? [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не смешивать работу и политику, ситуацию в стране, пусть для вас это будет табу, поверьте это не сложно() [+sign]— А где я могу найти кого-нибудь нормального?— Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально.(с) Алиса в стране Чудес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ок, поняла. Буду стараться :) Всем хорошего дня!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну как зачем? приятно!))) Вот у нас один вопил "Ура, теперь Крымнаш!" Ну и как его не потроллить каждый месяц на предмет отчислений на поддержку Крыма? Как ему не посоветовать при выборе места отдыха?? Я лично не упускаю возможность... он, правда, обходит меня 10-й дорогой....)))[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

моя подружка после разговора с особо геморным клиентом кладет трубку, выдыхает и и говорит себе вслух - "зато я на тебе, козлина, заработаю ... денег и потрачу их на свою семью"говорит - очень помогает.учитывая что даже в кризис клиентуры хватает - аутотренинг работает :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А что - правда есть отчисления на поддержку Крыма? О_О [+sign]Иногда очень хочется сделать как в мультфильмах: собрать в тряпочку всякую фигню, повесить на палочку, палочку положить на плечо и медленно уйти в закат. Дмитрий Чекалкин (?)Обиженные пытаются обидеть, счастливые - осчастливить. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Читала, что люди, работавшие на русские конторы поддерживали ебя тем, что часть своих доходов отправляли на фин.помощь армии, приобретение теплых вещей, тепловизоров, чего-то еще. [+sign]Иногда очень хочется сделать как в мультфильмах: собрать в тряпочку всякую фигню, повесить на палочку, палочку положить на плечо и медленно уйти в закат. Дмитрий Чекалкин (?)Обиженные пытаются обидеть, счастливые - осчастливить. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

рисуем перед собой блага на полученные средства после работы с этой неприятной заказчицей))) Разговоры о работе, как условие [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

угу. есть. на конкретний регион. мне даже скан платежки показывали. у моих же коллег как правило родители в России живут... () [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это не русская контора, европейская. А народ ватный )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах