СССР 1958 глазами иностранного фотографа

118 сообщений в этой теме

Опубликовано:

да вам повезло))) я в 4 школах училась в 3 лагерях была и нигде трусов не застала)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас весь город в такиз трусах бегал:)) Судя по фото, мы были не одиноки во вселенной. Муж-киевлялин тоже в таких на физре расшивал.[+sign]___________________________________Голуби любят здания в стиле барокко, а ласточки предпочитают ампир.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что за город?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

город?:)) Эсесесер большой, однако. Муж таких в Киеве расшивал точно.Дето были фотки с дня Здоровья:)))[+sign]___________________________________Голуби любят здания в стиле барокко, а ласточки предпочитают ампир.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тоже обратила на него внимание ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спрошу у мамы, в каких трусах она бегала, аж интересно, она в разных республиках училась
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня киев
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спосила у мужа, у него в тбилиси все в спорт штанах были))) и девочки тоже
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мальчишкам проще, вроде футбольная форма. Тогда и футболисты в более коротких трусах ходили, нежели сейчас.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня тоже:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))не было у меня таких трусов наши родители добывали для физры спортивные шерстяные трикотажные синие костюмы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот-вот :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

оооо, вспонила эти куздюмы! колючие пипец...мерзкие на вид и однотипные для всех. там,кажись, был еще и летний вариант: растянутая темно-синяя тряпка...вечно коелни торчали... а вот верх не помню.[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все чистенько, все улыбаются и покупают телевизоры...и это 58 год...ага щас. нищета и тяжелейший труд, причем после истребления миллионов мужиков, все тянули на себе женщины..Видать дальше центра фотографа не пустили, как в северной корее..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

темно-синие кофты с длинным рукавом и красной полосочкой вверху:)) Бывали и просто синие целиком, пузыри на коленях наше все:)))И кеды:))[+sign]___________________________________Голуби любят здания в стиле барокко, а ласточки предпочитают ампир.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Воронеж:)) Трико тоже были, но на более холодное время хода, в зале для гимнастики и для легкой атлетики были чертовы трусы:)[+sign]___________________________________Голуби любят здания в стиле барокко, а ласточки предпочитают ампир.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как правило использовали только штаны, а верх был как футболка только с длинным рукавом ((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

физ-ры летом не было, поэтому летнего варианта не помню Проблема была в чем ходить в спортивную секцию вне школы, у меня для этого были модные летние шорты-бермуды из нетянущейся ткани, в общем, ни сесть, ни встать, ни пресс покачать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, в Англии было реально тяжело финансово. Разрыв появился в 60-е и потом увеличивался с каждой пятилеткой. [+sign]Иногда очень хочется сделать как в мультфильмах: собрать в тряпочку всякую фигню, повесить на палочку, палочку положить на плечо и медленно уйти в закат. Дмитрий Чекалкин (?)Обиженные пытаются обидеть, счастливые - осчастливить. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мои в то же время в Ташкенте жили [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделю,мир станет таким, как мы с тобой хотели![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да-да, вспомнила! точно!)) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну да, летом не было, но апрель-май-сентябрь-октябрь был. и в шерстянных было жарко. я помню летний вариант () [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мой папа рассказывал, что когда в моду вошли узкие брюки, то по городу ходили специальные люди, которые измеряли ширину штанины, чтобы не было уже скольки-то там [+sign]- Не люблю людей.- Ти просто не вмієш над ними знущатись![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в союзе все фото были постановочные, а эта дама в лисьих очках из заграничной делегации, я уже видела фотки с ней и раньше [+sign]- Не люблю людей.- Ти просто не вмієш над ними знущатись![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да-да, был вариант хб, как в сентябре можно было бегать в шерстяном, не представляю:) Да и занятия в зале - в шерсти было дико жарко, все кусалось, поэтому все были в хб всегда. На лыжи да, часть 3 четверти, там одевались потеплее.[+sign]___________________________________Голуби любят здания в стиле барокко, а ласточки предпочитают ампир.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах