Биометрические паспорта. Неожиданная радость ((+

41 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Да ладно, чего там мимо. Проездной документ для ребенка можно использовать как раньше Их просто ВЫПУСКАТЬ перестанут с 1 апреля.Но все выданные спокойно действуют до конца их срока "годности", как и поставленные в них визы.[+sign]Иногда очень хочется сделать как в мультфильмах: собрать в тряпочку всякую фигню, повесить на палочку, палочку положить на плечо и медленно уйти в закат. Дмитрий Чекалкин (?)Обиженные пытаются обидеть, счастливые - осчастливить. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Говорю. Биометрический делают в диапазоне от 1200 грн (30 рабочих дней) до 2500 примерно (если срочно) Это то, что я знаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

паспортный сервис (на б-ре Шевченка) - 2 недели назад подавали - 7 рабочих дней - 1025,30
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как ни странно - получили в срок, паспорт биометрический
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, ну это же надо какой я лох!))) Дайте приз уже что-ли мне.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не вижу поводов паниковать продлят они этот сертификат, естественно. Еще любая новость из уст журналистов зв3учит иначе, чем пояснения официальных источников. [+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну так то ж Киев, вы не сравнивайте:) у них там все не как у людей:))) спасибо за инфу [+sign]- Не люблю людей.- Ти просто не вмієш над ними знущатись![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пожалуйста)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

они-то могут продлить, но разве в уже выданых паспортах эта инфа отобразится? Там же вроде как вчиповано всё, и данные по сертификату тоже. Или это по-другому работает?[+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

люди, а есть возможность получить паспорт без присутствия? или выдают только в руки под роспись? [+sign]- Не люблю людей.- Ти просто не вмієш над ними знущатись![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, там же фоткаться надо, а на био - еще отпечатки и электронную подпись. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да фотки не проблема, мы ж, в заграничном округе, обычные фотки приносим и подпись ставим на бумажке, а био мне не нужен+ сдать-то можно доки через посредника, вопрос, можно ли забрать...[+sign]- Не люблю людей.- Ти просто не вмієш над ними знущатись![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а разве обычные фотки сейчас вклеивают? Я делала знакомому загранпаспорт лет 8-9 назад, уже тогда были фотки электронные. Надо было присутствие, чтобы сфоткаться, а затем я забрала паспорт без присутствия человека, с его внутренним паспортом. Делала через турфирму.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

По-другому.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не вклеивают, конечно, отсканируют, наверное, там требуется фотка 10 на 15... спасибо за инфу, что забирали за друга, появилась надежда, буду узнавать [+sign]- Не люблю людей.- Ти просто не вмієш над ними знущатись![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах