Нужны обувь и вещи для деток в Луганскую область (Ladoshka)

103 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Нужны обувь и вещи для деток в Луганскую область (Ladoshka) Девочки, привет! Сегодня утром приехала в Киев, несколько недель назад удалось найти спонсоров для приобретения еще одного Фольксвагена Т4 для медслужбы, ночью он прошел таможню и завтра мне его торжественно вручат, неделю я буду в Киеве, нужно закамуфлировать бус, поменять масло и т.д. плюс собрать медикаменты, продукты и вещи для деток, рассказываю про последнее подробнее. Ездили мы с ребятами из батальона и медслужбы в села, которые на нашей территории, в некоторых более-менее, в некоторых нищета страшная, в двух более полугода нет света, в них всего 10-12 деток, в Нижне Теплом и Артема 50 деток до 3-х лет, столько же садиковского возраста, 200 школьников и еще 15 беременных женщин.Для детворы просят детское питание и памперсы, очень просят обувь, в тех двух селах обувь на детях вообще страшная, туда нужны от 25 до 35 размера, на девочке зимой кроссовки, обычные тонкие - посмотрела написан 35, т.е. ей 35-36 нужны, остальные детки младше, у большей части 26-31, мальчишек трое, остальные девочки. В эти два села хочу завезти в первую очередь, вы бы видели глаза деток при виде шоколадки, девчонки просто слезы в глазах стояли, игрушки тоже нужны, об этом никто не говорил, но у нас их залежи, а там их просто нет у детворы. Родители говорят что из вещей нужны спортивные брючки, курточки, но больше всего просят именно обувь. Женщины просят прокладки, из лекарств - сердечные, давление, успокоительные. Просили сиропы от кашля и противогриппозные, это мы смогли привезти в достаточном количестве, а вот банальных корвалментов, каптопрессов и прочего практически не было.Можно отправлять на Новую Почту в город Счастье Луганской области, отделение одно, на имя Зборовский Влад 067-544-01-77 или на мое Введенская Лада 067-122-87-43. В Киеве можно встретиться со мной, неделю я еще здесь.Тем кто может помочь финансово - деньги нужны на соляру для перегонки буса, замену масла и фильтров и закупку медикаментов ПриватБанк 4149 4377 1754 9859 Введенская ЛадаСпасибо огромное за помощь!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ап
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ап на фейсбуке есть это объявление? было бы эффективней[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

АП
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

М"які іграшки можна? Чисті, нові.(-) ***
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лада есть дочкина обувь+ сапоги (3 пары) размер 35-35,5 -но написано 36..,сапоги 31, туфли (2 п) 34 ,35, сапоги 37 - все бу[+sign]Я не ленивая, просто меня хранит великий древнеегипетский бог покоя и умиротворения Данунах.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы только относили 35 р,есть деми сапожки высокие 35р Бартеки+ правда после капремонта (меняли змейки и пятки подбивали) есть 35 кеды скетчерсы но там конечно протерта резина на пятках капитально дети в этом возрасте убивают все, есть тканевые тапочки зетпол 34-35 р,насколько такая обувь актуальна?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лада, Вы могли бы написать где удобнее в Киеве передать вещи? [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пока нет, скоро повешу с фото из Нижне Теплого, в тех двух селах я, к сожалению, фото не сделала, они есть у другого человека, постараюсь взять и вывесить их тоже.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Можно конечно, там всему обрадуются на ура.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Класс, спасибо, отлично подойдет, новое и не нужно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Супер, все подойдет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я на Соломенке, но сегодня должна забрать бус и буду кататься по Киеву собирать медикаменты и продукты.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

т.е. лучше согласовать время и место по телефону? хочу подготовить сегодня вечером пакет, а потом передать Вам[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а если есть одежда на девочку 3-4 лет и обувь тоже примерное на этот возраст такие вещи нужны?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Конечно. так проще.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нужно все на деток, просто часть в те два села, а остальное в другие, эти как раз в те 2 села пойдут.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я на Позняках) + как нам пересечься?[+sign]Я не ленивая, просто меня хранит великий древнеегипетский бог покоя и умиротворения Данунах.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пока не знаю, бус заберу только завтра утром, потом пока его закамуфлируют, думаю в среду-четверг я уже буду на нем ездить и все собирать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пришло 200 грн., спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))+ Оля[+sign]Я не ленивая, просто меня хранит великий древнеегипетский бог покоя и умиротворения Данунах.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть сапожки утепленнын 27-28 2 пары,ботинки утепленные 26-27 , и зимние ботинки ортопедические 17 разм. Оболонь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А женская одежда и обувь нужны? р.С-М, и 36-37 обуви.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поищу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А если купить несколько пар утепленных резиновых сапожек - подойдут туда деткам? это будет посильно по деньгам, и как раз на весну... или желательно именно обувь - ботинки-туфли? Зимняя обувь ведь уже скоро будет не нужна по погоде.Тоже ещё что-то соберу, передам после среды.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах