Нужны обувь и вещи для деток в Луганскую область (Ladoshka)

103 сообщения в этой теме

Опубликовано:

я могу новой почтой передать игрушки мягкие и вещи. надо? в Киеве мне проблематично ехать куда-то
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, конечно нужно, НП даже удобней, просто многим накладно, тарифы у них поднялись.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

обувь+ а на Позняки вы заедете?[+sign]Я не ленивая, просто меня хранит великий древнеегипетский бог покоя и умиротворения Данунах.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а нужно самой заплатить? у меня сейчас с деньгами тоже накладно а пакет большой конечно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ок, тогда я, если до субботы не свяжусь с Вами и не подвезу, то буду на Левобережной.[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы еще в Киеве? У меня целый ящик обуви детской, на дошколььников, на мальчика и девочку. Сможет кто-то у меня забрать? А еще есть пакет с одеждой детской, тоже, может, пригодится кому.напишите, пожалуйста, на [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ок
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Давайте я лучше у вас в Киеве заберу, у нас тоже зарплаты не самые большие, на это же деньги нам не выделяют.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ок, пишу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если у вас не получится подвезти на Левобережку, значит буду выбираться и в вашу сторону.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

могу отдать В связи с отездом могу отдать: одежда до двух лет для девочки, одежда для мальчика 12 лет (он у меня маленький поетому может меньше), одежда для взрослих,постельное, полотенца, посуда короче всего понемногу. Но только сама наверное недотащу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отлично! я подъеду в субботу с пакетом правда, к какой именно станции еще не знаю, перезвоню на мобильный[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Позняки + девочки , может кто то сможет у меня забрать и передать Ладе , не могу подвезти на Левобережку([+sign]Я не ленивая, просто меня хранит великий древнеегипетский бог покоя и умиротворения Данунах.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лада, а до когда Вы в Киеве? Мне на работе насобирали вещичек на деток до 3-х лет для ДД. Но я думаю, что Вашим деткам на сегодня требуется больше помощь. Могу отдать. Только я еще даже не пересмотрела, что там насобирали. Может, что-то привести в порядок надо..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ок. teverde @ rambler.ru ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а где Вы на Позняках? давайте завтра в первой половине дня помогу забрать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой спасибо+ я прям возле Аладина,Биллы[+sign]Я не ленивая, просто меня хранит великий древнеегипетский бог покоя и умиротворения Данунах.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ок....напишу Вам
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

только куда писать?)))) Или звонить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ 050 958 89 34...есть и вайбер и ватсап))[+sign]Я не ленивая, просто меня хранит великий древнеегипетский бог покоя и умиротворения Данунах.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ок...наберу Вас
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спс) [+sign]Я не ленивая, просто меня хранит великий древнеегипетский бог покоя и умиротворения Данунах.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

из Броваров кто-то будет ехать? передам пакет, в субботу не смогу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я прошу прощения, но может и я упаду Вам на хвост?... глянула, что Вы на Харьковском, и я тоже.. Завтра в первой половине дня могла бы Вам все отдать ( у меня три пакета), т.к. пока не очень уверена насчет субботы. Если нет - не страшно, я что-то придумаю и все равно передам вещи Ладе. Но вдруг сможете - буду очень признательна. Моя почта [email protected].[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

давайте...если все влезет мне в багажник- заберу...напишите, как с Вами связаться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах