А кто-нибудь делал перерыв в работе, просто потому, что +

52 сообщения в этой теме

Опубликовано:

А кто-нибудь делал перерыв в работе, просто потому, что + устал, захотелось отдохнуть, повышивать, попутешествовать?Как потом возвращаться?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

6 месяцев между работами считается?) немного страшновато в первую неделю; но я быстро втянулась[+sign]Если проблема имеет решение — то волноваться незачем, если решения нет — то волноваться бессмысленно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в прошлом месяце увидела, что у меня накопилось 152 дня отпуска смотрела на эту цифру с непониманием и сожалением )))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не вижу проблемы если есть на что жить. [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 [+sign]Я девушка тихая...скромная... Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это как? не отдыхали совсем?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я 10 лет работаю, в году же больше чем 152/10=15 дней отпуска
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я делала, устала.. сходила в декрет отдохнуть:) [+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с таким отдыхом и работы не надо))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я ушла с работы просто потому что устала морально + попросили поработать хотя бы из дому, пока найдут замену мне.. подрабатывала ещё полгода из дому (правда за смешную сумму денег)))... а как только уже прекратила работать и из дому, оказалось, что беременна)) зато всю беременность провела так, как хотелось: высыпаясь, спокойно, без авралов-беготни на работе, а общаясь-гуляя по старшим ребёнком
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и что, некуда потратить весь отпуск?)) я все выбираю до последнего дня, и еще мало
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я. Прямо сейчас.Как и раньше - портфолио.Мастерство не пропьешь. :)[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы видите что вокруг происходит? "Пока противник рисует карты наступления, мы меняем ландшафты, причем вручную. Когда приходит время атаки, противник теряется на незнакомой местности и приходит в полную небоеготовность."В нашей стране разве можно себе позволить полный отпуск брать))) Чуть отвернулся - уже в полной небоеготовности.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и что, все последние 10 лет так было?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я. Как раз сейчас хочу вернуться, поглядим ) [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

первые годы осваивалась в компании, потом 2008-2009, потом декрет На декрет там же больничный дают. Ну а потом вот)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сделала. перерыв затянулся... но в моей сфере сейчас застой.Сейчас в поиске, не очень активном...Если решитесь отдыхать, подумайте, чем бы могли заняться, что-то подучить итд.[+sign]Преувеличение — это вышедшая из себя истина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это мечта, пока что у меня в копилке больше 140 дней отпуска+ но уйти в них нереально иначе ты выпадешь из острого рабочего процесса. Максимально можно позволить себе дня три отпуска
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в 2009 когда кризис был, делала...нам всем тогдазп понизили на 40%...я решила вообще уволиться...к сестре поехала в европу на месяц...клево время провела)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

3??? И сколько лет так?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Делала раньше, сейчас не рискну уже
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я немного неправильно выразилась+ сейчас, за последнее полугодие можно уйти в отпуск не больше, чем на 3 дня. В целом у меня в году получается реально дней 18 отпуска. Как-то накопилось все...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

) а я уж было испугалась))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

смотря какая работа, я в декрете и правда отдохнула, это ж сплошной день сурка:)) [+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я. Устала смертельно. До родов почти работала, сразу практически после. А потом выдохлась+ Хотела уволиться. Но нашли компромисс. У меня полгода декретного оставалось - просто ушла "догулять". Полгода, правда, не получилось, а только 4 месяца. Позвали срочно бегом назад. Но это категорически вернуло меня к жизни. Ну и поняла что домохозяйкой быть прикольно, но не моё. Больше об уволиться не помышляю. [+sign]Самый умный в этом мире - хрен. Он знает всё.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах