У кого кредит в Дельте?? Срочно

99 сообщений в этой теме

Опубликовано:

какими?!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если нету денег -напечатают [+sign]счастье - это не пункт назначения, а способ путешествовать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что вы имеете ввиду- поздно кредит закрывать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поздно, значит, со своего счета Вы никак не сможете перечислить деньги даже внутри банка, все "лежит". Я имею в виду того, кто захочет за Вас погасить кредит. Платежи заблокированы.[+sign]Двери межкомнатные готовые и под заказ: http://ladnidveri.com.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нікчемними, а не фиктивными. И да, признают. В ситикомерце людей с такими "письмами счастья" было много. http://www.fg.gov.ua/news/rozyasnennya-fondu-garantuvannya-vkladiv-fizichnih-osib-schodo-viznachennya-dogovoriv-bankivskogo-vkladu-abo-bankivskogo-rahunku-nikchemnimi-1036.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы теперь можете только внести погашение кредита наличкой. Кто-то своим счетом не сможет погасить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зачем печатать, если легче просто не отдать? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А с какой формулировкой не отдавать? 1[+sign]счастье - это не пункт назначения, а способ путешествовать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А с какой формулировкой не отдавать? 1[+sign]счастье - это не пункт назначения, а способ путешествовать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да с любой :)))) к примеру что уже есть на сейчас по другим банкам формулировка "депозит фиктивный".Депозиты в одном банке у близких родственников? - фиктивныеДеньги получены переводом с другого счета? - фиктивныеИ тд и тп. Была бы фантазия.Можно еще закон поменять, что не 200 тыс "в виду сложного положения в стране".Вы забыли СССР? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну да, я не правильно выразилась. Итог один - денег не отдадут. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

меня выше поправили, не фиктивными, а "никчемными". Но суть не меняется .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Глава Нацбанка: Минфин отказался от национализации Дельта Банка http://minfin.com.ua/2015/03/03/6398551/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ВА не = ликвидация. 3 месяца они должны санировать банк и принять решение.одно из них-это новый инвестор.например, государство
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А что делать с зарплатой на карточке? Зависли 3,5 тыс. гривен на зарплатной карте. С ними прощаться или ждать выплат? Только вчера тему прочитала, передала подруге идти в банк и договариваться с теми, кто кредиты погашает, а сегодня уже все(((ужас, как она намучилась с этим банком. Чтобы забрать 100 грн в день в очереди стояла по 2 часа. а теперь и все остальное...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сорри, размножилась
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ждать должны выплатить, это не проблема.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вже давно спостерігаю в суді у списку справ різні особи проти Дельта з приводу повернення та моральної шкоди.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по сумме до 200 тыс.грн. заявление писать не надо уполномоченные лица фонда составляют реестр вкладчиков с актуальными суммами на день ввода ВА, позднее будет информация через какой банк будут осуществляться выплаты. Заявление нужно писать, если сумма вклада превышает екв. 200 тыс.грн. (в заявлении указывать сумму превышения)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если вы обращали внимание, на какой счет клали и он не "фиктивный" - отдадут, а если не обращали внимание - то ваши проблемы, и вообще как там можно было долго что-то держатьоб этом банке трубят уже ГОДпро близких родственников - не так, это если до этого с 1 счета перевели на разные, на родственников, чтобы типа разбить сумму - да это фиктивный
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а как можно было вытащить, если там нечего было брать? Если со счета перевели на другой счет в этом же банке ( и не обязательно родне), то возвращают "где было", а там, "где было", сумма уже не влазит в 200 тыс, возвращают только 200 тысПро близких родственников было без привязки к переводу, просто разные депозиты на близких родственниках.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

верите, даже не подумала про выгоду в "10-30 %" ))), в моем случае меня бы устроил такой вариант - вы оплачиваете мой кредит полностью, а я в свою очередь помесячно вам выплачиваю оговоренную нами сумму, ест-но нотариально все это заверяется, но... я никогда ни с чем подобным не связывалась, поэтому не знаю насколько велик риск такой вот сделки ))), а по пов. того, что я оплачиваю свой кредит за городом и мне не удобно будет ваше предложение, так дело в том, что я не привязываюсь к опред. дню и времени - проезжаю мимо места оплаты и в кармане есть деньги , оплачиваю, периодически бывает неисправный сам автомат..., может оплатить муж, если рядом с ibox, только и всего, а то раздули...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах