У кого кредит в Дельте?? Срочно

99 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а я вчера в Ашане уронила кошелек, девушка обратила на это мое внимание+ я спохватилась, второпях поблагодарила, а в след услышала повышенный тон :"ПОЖАЛУЙСТА!" - это она моего спасибо не услышала и решила мне на него грубо намекнуть...) С меня не убыло конечно) но осадочек
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бог любит нас, потому что Бог, а не потому что мы хорошие Делать добро, это делать добро, это своя карма. И последнее, чего ждешь, это шоколадки. А может, и принес бы человек. Просто не озвучил. [+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поет: хорошими дела прославиться нельзя, лала ла
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Це не зовсім так. По кредитах бувають дуже невигідні умови, і людям важко одразу все гасити, а проценти набігають. Якщо сторони домовляються під певний відсоток, то вигідно обом -- у кого депозит, має шанси врятувати свої гроші, нехай і з незначною втратою, а у кого кредит --може зменшити собі процент таким чином. Нормально і логічно[+sign]I will survive! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Це було місіс Беррімор -[+sign]I will survive! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня есть сумма кредита, как я могу внести меньше? .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Можна внести більше, і будуть менші проценти.() --[+sign]I will survive! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

5-15 - это и есть альтруизм. рынок - 30
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Конечно от вас не убыло)) блокировать и восстанавливать весь пластик, восстанавливать доки, если они там были, не говоря уже о потере нала - конечно же у вас осадочек остался. Не заслужила ли девушка услышать просто спасибо в глаза. Не? Осадочек у вас остался, я в шоке. Вот народ привык, что ИМ все вдруг должны.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ограничение в сутки на перечисление - 2500 грн. Мой опыт в Дельте: я приходила в отделение после 18-00 (люди после работы заходили погашать кредит) и просила людей, чтобы я им пополнила счет, а они мне отдали наличку. Предлагала за это деньги. Соглашалось очень мало людей, но большинство тех, кто соглашался, делал это бесплатно (хоть я и предлагала деньги). но у меня было не очень много денег- несколько тысяч гривен.[+sign]счастье - это не пункт назначения, а способ путешествовать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я его и сказала - в глаза) она видимо шось недочула) зато я заслужила хамский тон за это)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Короче хамка она, однозначно. Хотите, чтобы вам такие не попадались больше?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня в супермаркете на кассе - прибежала девушка- оплатила мои покупки картой, кассирша ей сразу кэш отдала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня кредит,платеж большой,подняли сцуки с прошлого месяца.Но я не из Киева
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я думаю, что после возврата кошелька осадочка никакого не может быть Даже если она бы вам вслед "ну и дура" сказала. Вы бабки вернули, какой осадочек??? [+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

альтруизм это альтруизм Остальное - разные варианты деловых отношений. Это как вернуть кошелек просто так или за вознаграждение. Хотя последнее абсолютно ожидаемо и правильно. [+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бабок там не было, это шкурка от телефона, выглядит как кошелечек для мелочи. Вызывающее желание безмерной благодарности всегда выглядит отталкивающе. И я тоже всегда возвращаю найденное, но суть вы видимо не уловили, ну и ладно... Суть не в ценности возвернутого) да хоть бы варежку я уронила)Не нравится - не помогай, не так ли? Но тут девушка так задохнулась от своей крутости, что не обратила внимание на благодарность) господи, да что я разъясняю... у кого противоположное мнение - не поймет. Я отношусь к тому лагерю людей, кто сделав добро, не ждет ничего в ответ. И взгляд у меня на ситуевину соответствующий)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если Вы ничего не ждете в ответ Почему обратили внимание на реакцию девушки? :-) желание безмерной благодарности - обратная сторона "не обращаю внимание на благодарность". В целом, от такой ситуации таже осадочка быть не должно, по идее. Я об этом. [+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тонкая душевная организация) Пойду пройду тест на эмпатию из соседней темки)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня в окружении есть пару людей с ежемесячными платежами около 1 тыс грн но мне их мало ((( так я буду еще 2 года цедитьраз уж пошел разговор, то мне тоже очень неприятны и непонятны пожелания пересичных громадян на дисконт в 20%, напримериз серии наживаться на горе ближнего максимум, что могу себе позволить, угостить чашкой кофе при передаче денег и как человек предложить нематериальную помощь, если вдруг что.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тем более, что человеку ведь не стоит это ничего абсолютно....удивляет народ конечно....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну да, что в отделение прийти с деньгами, что на встречу со мноймне кажется, что это люди, якобы обиженные несправедливостью)))- либо у них кредит, привязанный к валюте, и они таким образом пытаются окупить свою недальновидность- либо у них потребительский кредит, которые раздавали в магазинах бытовой техники налево и направо. Типа набрать телик-холодильник-стиралку и т.д. за 1000 грн, а потом не иметь возможности или желания платить. Банк потом пересчитал штрафы-пени и еще увеличил долг.А те, кто платит регулярно и добросовесно, имхо, с удовольствием помогут мне, у которой даже уже не депозит, а просто деньги на текущем счету)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тут якраз для людини "з напрягом" їхати в Київ з передмістя, щоб допомогти авторові... При цьому не побачила поривань автора "давайте приїду до вас, або давате приїду заберу вас або компенсую проїзд + пончик за витрачений час" - ну я б так відреагувала. Автор промовчала. Тобто, мені допоможіть, але сама пальцем об палець не вдарить, щоб допомогти тому, хто хоче допомогти їй (оце я накрутила).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну от єдина людина, яка тут відгукнулася, не з Києва з передмістя. Ваші дії? "Ах, я никого не прошу ехать туда, куда нужно мне" Ну то самі запропонуйте під*їхати до неї... Нагадало.Колись я забирала картку дисконтну з Оболоні (була там проїздом) від одної форумчанки для хазяйки тої картки на Позняках. Просто не могла тижнями читати переписку: -Маня, поверни картку. -Ой, Дуся, мені так незручно тобі її везти, ой, мені нема коли, ой, не сьогодні.Ви мені ту Маню нагадали.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я принимала помощь чужого человека из Ровно но у меня там был сотрудник, который подъехал к ней на работу, держал купюры в руках, а я делала в Киеве делала переброску.другой город - это подключение еще одного человека-альтруиста)), готового помочь просто так. самому ехать не выгодно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах