Плоскорез Фокина - кто пользуется?

43 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Плоскорез Фокина - кто пользуется? Он действительно так хорош; как пишут в рекламе?Стоит покупать?[+sign]Если проблема имеет решение — то волноваться незачем, если решения нет — то волноваться бессмысленно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не пользовалась, но те кто пользуется хвалили и мне рекомендовали
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Извините; промахнулась с конфой) [+sign]Если проблема имеет решение — то волноваться незачем, если решения нет — то волноваться бессмысленно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как хорошо, что вы промахнулись, мне как раз такая штука и нужна теперь буду в курсе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Батько вже другий купив. Задоволений. [+sign]https://www.youtube.com/watch?v=eUq7Sds_9bI[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у моих родителей на даче уже лет 8. Довольны очень
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дуже класні штуки - і великий, і маленький
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

свекр покупал на заре появления, лежат в сарае, ржавеют Не знаю, может это мы такие нетямущи, но выгоды и удобства лично я не оценила, загогулина какая-то неудобная:))))Олдскульные тяпки и прочий инструмент как-то ближе.[+sign]___________________________________Голуби любят здания в стиле барокко, а ласточки предпочитают ампир.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если научиться пользоваться ,то очень классно.но после тяпок и прочего,привікнуть тяжеловато
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

когда-то родителям покупала, хорош, но конечно не автомат:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я! уже 2 года, как забыла, что такое сапка. Очень довольна. Мама долго сопротивлялась, но в прошлом году распробовала))) и теперь мне надо покупать еще один комплект...главное привыкнуть или отвыкнуть от сапки [+sign]Никто не хранит тайны лучше того, кто ее не знает.Зачем нам бумеранг? у нас грабли есть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У мамы есть, я тоже им работала - супер! Гораздо легче, чем сапкой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

купили сто лет назад, не пользуемся, тяпки лучше гораздо, имхо [+sign]- Не люблю людей.- Ти просто не вмієш над ними знущатись![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хорош правда! его только точить надо, он легче чем сапы, покупать стоит [+sign] * Когда очень хочешь сострить, иной раз поневоле приврёшь. ** Я мама троих деток, хозяйка одного мужа и одной собаки[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я) отличная штука()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я) отличная штука()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы. шикарная штука. [+sign]Жена в семье главная! А если муж думает, что он все решает, то она еще и мудрая![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я) что сапкой,что плосокрезом надо работать)) но им вроде как удобнее,легче. [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вроде как сапка. разве он лопату заменит? или грабли? как то хиленько выглядит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

оно типа с сорняками бороться или вместо культиватора? [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А где рекламу нашли и какая фирма подписана в рекламном объявлении? :))[+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ручной инструмент для обработки земли вместо сапкитяпки [+sign]Если проблема имеет решение — то волноваться незачем, если решения нет — то волноваться бессмысленно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я! У меня два. Отличный помощник. Главное - сноровка и опыт ))) При том, что я начинающий огородник.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

?) у нас был ларек с семенами и продавали в прошлом году; очень хвалили я не купила(жалею) ; для моей 1сотки огорода вроде и не нужен был; а сейчас думаю посадить огород в селе - решила усовершенствовать подход к земледелию)в прошлом году продавали по 100грн; пока не узнавала сколько сейчасрешила для начала узнать отзывы; потому что в сети 50 на 50; а у нас на ликаре больше хороших [+sign]Если проблема имеет решение — то волноваться незачем, если решения нет — то волноваться бессмысленно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Или вы решили; что я здесь рекламирую плоскорезы?)) [+sign]Если проблема имеет решение — то волноваться незачем, если решения нет — то волноваться бессмысленно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах