Плоскорез Фокина - кто пользуется?

43 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Не, у меня вопрос в другом был:) [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нашла на Попудренко 30; попробую завтра заказать мне удобно по пути с работы забрать; не люблю доставки и всякие НП[+sign]Если проблема имеет решение — то волноваться незачем, если решения нет — то волноваться бессмысленно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, классная штука, со временем точить нужно часто
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я, супер класс! еще и трех размеров у нас, очень удобно И полоть и садить!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

добавлю вопрос. а те, у кого есть Фокина, как вам Торнадо ? или разные вещи() [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

во-во главное это привыкнуть, а у меня так и не получилось. Я не могу не нагибаться над землей.. Мне видеть надо... И начинаю сапать им, а не подрезать... Буду в этом году пытаться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да! Он действительно хорош!!! Если плоскорез+ просто такой как изогнутая буквой Г пластина, им отлично подрезать сорняк и использовать вместо сапки. А есть еще с ёжиком. Дык этим ёжиком отлично после дождей корку разбивать, ну и сорняки тоже подрезать, естественно. Сапы стоят ржавеют) [+sign]Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пользуюсь несколько лет, довольна) купила еще большой и маленький и поставила на короткие ручки, особенно в клубничнике выручают короткие, там где поковыряться надо под листиками[+sign]Здоровья, счастья всем друзьям![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня свекры и мама его освоили. Очень хвалят [+sign]Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами. Чак Паланик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вот этот*ёжик*тоже точить нужно? а то я вчера на даче откопала в сарае,но чёто он мне не пошёл (
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так хвалите, девушки, так хвалите... Я аж сходила в гугл, думаю, нужная видать штука, может и мне надо?.. увы, не надо :))()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)) я тоже сходила [+sign]Истинная вера не является результатом усвоения религиозной традиции, она результат абсолютно свободного и ответственного выбора в ситуации абсолютного одиночества.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Торнадо -копать (очень разные)..не знаю, не пробовала... [+sign]Никто не хранит тайны лучше того, кто ее не знает.Зачем нам бумеранг? у нас грабли есть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тоже нормальная штука, но фокин круче(функциональный)))) [+sign]Никто не хранит тайны лучше того, кто ее не знает.Зачем нам бумеранг? у нас грабли есть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а дайте ссылку на "правильный" плоскорез, плз хочу купить, пригодится :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, только не сам ёжик, а ту подпругу, что под ним. Короче, железку вот ту, что снизу ёжика))) [+sign]Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Торнадо - супер! У нас маленький, очень удобный, как для посадки + рассады - он просто идеален, большой покупать у нас нет необходимости, но если бы была - обязательно бы приобрели.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах