Немцов

300 сообщений в этой теме

Опубликовано:

кошмар; и никто не может остановит шизофренка(((((( [+sign]Если проблема имеет решение — то волноваться незачем, если решения нет — то волноваться бессмысленно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ксения Собчак..В Москве убит Борис Немцов Интервью двухнедельной давности. Символично. "Боюсь того, что Путин убьет меня скоро" [+sign]Уважать или не уважать человека — ваш выбор. Относиться уважительно — ваше воспитание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не могу поверить... накануне марша... и не страшно сукам.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет. не страшно. потом с улыбкой можно ответить как о подлодке, что она утонула((( [+sign]Жена в семье главная! А если муж думает, что он все решает, то она еще и мудрая![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вон уже пишут, что "прогуливался по мосту со своей знакомой из Украины, уроженкой Киева, 1991 г.р." Скоро и визитку Яроша найдут[+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Стрим https://www.youtube.com/watch?v=UOcFFJYvacI
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

По поводу девочки даже соратники Немцова подтверждают, вроде.+ Меня больше волнует, что по стриму с места события прозвучала нехорошая новость о Савченко.Или нагнетание, или эмоции, или действительно ва-банк.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вроде опровергли уже [+sign]Жена в семье главная! А если муж думает, что он все решает, то она еще и мудрая![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

даже не попытался прикрыться самоубийством или ДТП...плевок в лицо просто...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Долго жить будет, дай бог.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, это новость от 18:28. Уже бы все гудело. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, я тоже это видела(( больше нигде нет инфо [+sign]Я сильная, я ответственная, я волевая, я уверенная, я дерзкая, я ещё пять минут полежу и встану, честно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, и хорошо. А по поводу Немцова - там (в месте трагедии) камер наблюдения как в телецентре, просочится информация, 100% ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ничего не начнется :(( [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Террор, я не массовые выступления имею в виду [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так специально открыто хотели, показательно [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Путин уже это назвал "убийством с заказным и исключительно провокационным характером"... О Савченко страшные слухи опроверг адвокат а российские телеканалы уже сообщили об убийстве на почве ревности. Утром точно увидим украинский след этого в российских новостях (((Светлая память Немцову...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а шош ему еще говорить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ожидаемо...странно, что омерику не приплели, но еще не вечер.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кто бы сомневался [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Почему утром? С ним была девушка, кот. приехала с Украины.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Неужели на мосту нет камер круглосуточного наблюдения? ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

должны быть. там вся Москва ими натыкана, а центр - тем более, напротив Кремля ж... [+sign]Жена в семье главная! А если муж думает, что он все решает, то она еще и мудрая![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Еще точно не вечер. + Комент Газманова" : "Застрелили Немцова. Все это выглядит как сакральная жертва рядом с Кремлем перед маршем оппозиции. Как боинг для очередного наезда на ВП, – считает Олег Газманов. – По любому жалко человека. Смерть во имя чьей-то игры. Близким соболезнования". Да уж((([+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах