Немцов

300 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ему бы всё равно никто не поверил ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не удивились? Тогда кто следующий? ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

начинается....только не то, чего бы хотелось. начинаются массовые политические репрессии, которых даже при союзе не было, открытые циничные уничтожения неугодных. Немцов был рупором правды и мог направить людей на демократический путь развития. И это внушало надежду иметь в будущем адекватного соседа в лице России. А сейчас, зазомбированные кисилевщиной россияне, видят единственный выход из своих проблем в войне с нами. Вот ,что страшно и ввергает в шок. Смерть Бориса только усугубит ненависть к украинцам и отнюдь не станет началом позитивных изменений в России.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А Вы со сколькими реальными пообщались? И да, множество россиян пишут о Немцове, как о предателе и считают его гибель оправданной. Зверье(( [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хай спочиває з миром
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это как пытаться понять логику Чикотило или другого клиента психиатра (не путать с психологом). () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ 1, но я уверена, что єто не Вова, а его тупо посдтавили()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну я общаюсь со многими реальными. Слюна не капает, от радости не пляшут, представьте Ни один. Хотя у всех свое мнение о Немцове, у многих - не очень хорошее.В то же время, одна моя украинская френдесса сегодня с утра восторгалась гибелью Чечетова, например. Вот прям так - спасибо за отличную новость к утреннему кофе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы идеализируете вес Немцова в обществе он точно не был опасен нынешней власти.И они не зазомбированные киселёвщиной. Я бы сказала, что российское ТВ отражает их отношение к Украине, а не наоборот. И проблем у них было гораздо меньше, чем в Украине. А тем более сейчас. Большинство россиян не хотят войны, но точно не потому, что любят Украину. Войны не хотят, но многие с удовольствием отключили бы Украине газ.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а сколько несут цветы к месту его гибели? и еще принесут за ближайшие дни.Сколько человек выйдет на его похороны?реальные россияне, с которыми я общалась сегодня, очень сожалеют об убийстве Немцова
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а деньги за газ им не надо? мотивы обывателей отключить газ мне не понятны.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вес Немцова сильно преувеличен, он давно Неинтересен российской власти. Никого и никуда он не мог направить там. Сами подумайте: процент доверия россиян к Путину почти 90, кто будет слушать оппозицию в таких условиях? Расстрелять в 50 метрах от Кремля - это явное вмешательство третьих сил (имхо). Опять же: барышня украинская, осталась жива. Свидетелей же не оставляют? Ну а цель: или Вове знак от его же недовольных ситуацией карманных олигархов, или найдут визитку Яроша и начнутся танцы с бубнами опять(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ещё скажите ПС [+sign]Если проблема имеет решение — то волноваться незачем, если решения нет — то волноваться бессмысленно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"карманные олигархи")) да Вова до тех пор "царь", пока не появится новый Боря-Петя , устраивающий всех "карманных олигархов"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы живете в какой-то медийной реальности, попробуйте общаться с ЛЮДЬМИ, а не с буквами в интернете и режиссерскими картинками. О Немцове мнения разные, но ни от одного человека не услышала сегодня, что "какая прекрасная новость, так ему и надо". И цветов на Москворецком немало сегодня, хотя погода отвратная и к прогулкам по мосту никак не располагает.[+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да уже пишут, что это она его спецом подставила и вывела на мост [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да там особо терроризировать уже некого, кроме многодетных матерей наверное [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если бы это было так, убийц нашли бы минут через 7-10 а по итогу искать их никто не собирается - как обычно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это уже не смешно. Опять снегоуборочная машина витовата + Из-за снегоуборочной машины (которая почему-то выехала в дождь) не видно момент убийства Немцова. Именно в момент убийства она остановилась и закрыла обзор.http://www.tvc.ru/news/show/id/62541"Следователи уже провели обыск в квартире Немцова на Малой Ордынке и изъяли документы, жесткий диск с компьютера, опросили соседей. Также собраны видеофайлы с камер наружного видео наблюдения улиц Москвы. Информация изучается. "Уничтожают улики...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о Навальном давно поговаривают и не верят ему особо [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бідний, бідний Вова, кругом врагі () .[+sign]"Those Who Sacrifice Liberty For Security Deserve Neither."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я тоже думаю, что его могли подставить его же элиты. Путин придумал бы что-нибудь эдакое изысканное. Либо он совсем потерял контроль над реальностью[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у цієї країни карма-снігоприбиральна техніка! [+sign]Никто не хранит тайны лучше того, кто ее не знает.Зачем нам бумеранг? у нас грабли есть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, я тож так думаю [+sign]Жена в семье главная! А если муж думает, что он все решает, то она еще и мудрая![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спорим, завтра миллион не выйдет? Если выйдут, я сильно удивлюсь[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах