почему наши отводят артилерию?

53 сообщения в этой теме

Опубликовано:

почему наши отводят артилерию? по минским договоренностям в то время когда противник укрепляет позиции? якобы отвод должен был быть исключительно двусторонним, несколько дней это пдчеркивали власти во всех заявлениях.. и вот сегодня в новостях такой поворот, - я что-то пропустила? так хочется что б кто-то с позитивным мышлением, знающий, умный сказал о том, что все хорошо, это часть супер плана и т.д.[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Видимо, потому что мы - объективно слабее и не можем противостоять сильному противнику. Кроме того, за нас ни кто так и не вступился, на что мы, почему-то рассчитывали. [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

угу, только очень не хочется в это верить .[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ пехоту нафига оставили? .[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На этот вопрос даже страшно отвечать () [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я - реалист, сначала нужно понять и принять все, что происходит, а потом что-то со всем этим делать. Изначально было понятно, что из Майдана ничего хорошего для людей не выйдет.ЗЫ А вообще, я рада, что войска отводят, это шанс сохранить людям жизни.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я изначально понимала что из партии регионов ничего хорошего для людей не выйдет если уж искать виноватого то начинать нужно не с майдана[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а сами не догадываетесь? [+sign]Истинная вера не является результатом усвоения религиозной традиции, она результат абсолютно свободного и ответственного выбора в ситуации абсолютного одиночества.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поддерживаю. [+sign]Истинная вера не является результатом усвоения религиозной традиции, она результат абсолютно свободного и ответственного выбора в ситуации абсолютного одиночества.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тоже поражает((((( страшно єто все
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С ПР - то понятно, но эти оказались еще хуже () [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вам было понятно, мне было понятно, что при прошлой власти ничего хорошего не будет. Потому, что если бандиты безнакакзанно отжтмают и ведут себя. как слон в получдной лавке, то нормальный человек это терпеть не сможет. И не надо все валить на Майдан. Майдан поддерживали люди. которые не хотят быть рабами.Я тоже за отвод всех влйс и создание границы через которую просто не будет прохода. Понятно, что это не совсем реально, но вчера смотрела наших бойцов, вышедших из Иловайска. Так они рассказывали, что местным и еду давали и лекарства и детей возили в больницу, а они просто плюют на наших воинов. Они не считают их своими. Пусть живут с теми кого считают своими. Имеют право, только почему наши патриоты должны гибнуть за них. Хотят жить в дырах, пусть живут, отделить и все. Там есть совсем немного людей лояльных к Украине, тех надо устроить на новом месте. Потому, что опять понавыбирают опов с комуняками, а потом будут стонать, как им плохо. К новой власти вопросов много, но это не означает, что люди страдают за прежней. Югославия разделилась в свое время, какждый живет по своим убеждениям. Другого выхода я не вижу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Эти не оправдали надежд и к ним очень много вопросов но сказать, но хуже ПР ничего быть не может. Они могут быть такими же, но никак не хуже. И нынешних можно сменить, а тех можно было только выбить. Майданом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вы в принципе читали о соглашении? Там речь об отводе тяжёлого вооружения, а не пехоты... () [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) Я в одной теме как-то писала (не Вам), что время нас рассудит. К сожалению, я уже оказываюсь права.А та девушка, к-я со мной спорила, теперь сама заводит темы в стиле "все пропало".Так вот, и нас время рассудит. [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тоесть, пехоту просто дать противнику на истребление?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

патамушта ( как я понимаю)+ Украина демонстрирует полное придерживание буквы Договора.Кто-то нарушил? Выходит однозначно, что не Украина.... ( будут санкции след. уровня).И ещё, а что пугает с отводом? Ну, отведут на 25 км и что? Тяжёлая гаубица стреляет на 24.7 км ...при этом её и в боевых действиях постоянно перемещают с места на место, чтобы не накрыли.... ну, начнут наступать, на 500 метров наши перетянут ....[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я тоже не понимаю, почему на Донбассе должны гибнуть ребята со Львова и Франковска. Их просто гробят, отправляя туда. И делает это наша, теперешняя власть, а не прежняя. Одно дело - отжимать и воровать, а другое дело - убивать. Тоже думала, что не может быть хуже ПР, в начале Майдана спорила, когда мне говорили "Викуля, он же только воровал..." Думаю, ну как же, воровство - это преступление. Я просто не подумала, что есть еще и убийство.В Майдане я поддерживала цели и идеи, но когда посмотрела на методы, сразу стало понятно, что ничего хорошего не получится.Эта власть так же ворует, возможно даже больше.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

то есть В ДОГОВОРЕ ПРОПИСАН ОТВОД ТЯЖЁЛОЙ ТЕХНИКИ () [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тому, що немає задачі перемогти, а є план отримати кредитні кошти понад усе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хорошо, кто их прикрьівать будет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вам все тайны раскрыть? )))) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

для меня майдан и "эти" - разные люди майдан это люди, народ, а "эти" - новая власть все отдельно[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отвод только обоюдный - это подчеркивалось а тут односторонний и оставляем пехоту[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах