почему наши отводят артилерию?

53 сообщения в этой теме

Опубликовано:

точно так же можно сделать и с другими населенными пунктами с городом в котором живу я и мои детихотя наверное я паникер и т.д. конечно но вот так как естьнаоборот завела тему что б послушать мнения людей умных и позитивных[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В чем вы правы ? Вы считаете, что вы правы, возможно. Я так понимаю, что вы согласны были жить при яныке, я нет. И многие люди тоже нет. Я совсем не сторонник нынешней власти, рассматриваю ее как переходную и надеюсь, что будет лучше. А тратить силы и ресурсы на вроде как освобождение людей, которые хотят жить при бандитах не вижу. Просто иногда послушаешь высказывания диву даешся, они не русские не украинцы они никто. Не их вина , они выросли в таких условиях. Но это ужасно ИМХО. Каждый имеет право на свое мнение.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 .[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не ставте дурных вопросов и не стройте из себя непонимающую дурочку, кремлебот. Извините :-) Это мне так ответили несколько особенно нервных, когда я с вопросом зашла.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ПР отжимала и воровала отнюдь не мирными методами все они начинали с рекетирства и при властьи убивали неугодных и примеров тому тьма. Я совсем не оправдыываю действия нынешних, я просто не понимаю к чему сравнения и стенания за прежними. И те и те ничего не делали для людей, но это не значит, что надо страдать за прежними негодяями. Надо делать все, что бы наконец то иметь нормальных людей при власти, западные страны этот путь тоже проходили. А у нас начинают многие срадать за совком, я жила а те времена, была ребьенком но ни за какие деньги не хочу возврата в прежние годы, ни в какие.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А, ну , если Вы верите в светлое будущее, и в то, что будет какая-то новая, другая власть, то - да, но я в это не верю. Жить нам придется с этой властью, она потратила много средств, что бы забраться на трон, шла по трупам в прямом смысле. Если выбирать между этими и прошлой, то я за прошлую. Аргумент простой и я его озвучила, те - просто воры, эти - убийцы.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

переход на новый уровень, наблюдаем, как шакалы растащат кредит, а потом будут делать ноги() [+sign]— А где я могу найти кого-нибудь нормального?— Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально.(с) Алиса в стране Чудес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я уже как-то говорила, что морально не готова потерять половину украинских людей на пути к светлому будущему. Тем более, что путь - ложный.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну за как раз хочу услішать нормальное логическое обїяснение если уж не позитивное почему говорили об отводе исключительно двухстороннем множество раз, говорили что не будет отводить пока не увидят что вторая сторона делает тоже самое, а на следующий день плані так координально изменилисьочень хочется верить, мне веру нужно сегодня подкрепить чем-то...[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так они пришли к власти посредством убийства своих же почитателей на майдане, чего ж вы в дальнейшем ждали? Сейчас у корыта отморозь, не гнушающаяся ничем, и результаты её правления через год- другой дойдут до самых непуганых из оптимистов. Жаль только, людей и страну уже нельзя будет вернуть к тому времени."Зато нинаворовской апщщак" угу. Зато на общак убийц и ещё более отмороженных воров.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какие мнения ? тут что военные эксперты))) и мы не знаем истинной картины кто там куда отводит , как и сколько. Наивно услышать тут всю военную стратегию. Мое мнение, отвести, сделать кордон на границе областей, объявить эти области оккупироваными территориями и все. Другого нет. Те будут рады что по нима не стреляют, наши гибнуть не будут в таких количествах. Я давно уже приводилда слова портникова, украина, там где украинцы. А судя по рассказам и высказываниям. на востоке украинцев мало, там непонятно какая общность. Дать возможность усроится патриотам из тех областей, отсальных оставить в покое. пусть их корямт те кто окупировал.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

иногда победа, это отдать и отпустить, не всегда это нападение ИМХО
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это тайна, выпоняли? Такой себе сИкрет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть определенніе стадии развития, без них развитие не возможно, а без развития загнивание и смерть страна при яныке была в стадии загнивания, дальше только смерть, общество к тому моменту созрело до того что б попутаться своими силами что-то изменить, сделать шаг в сторону развитияно что б дойти до цели нужно пройти несколько этапов[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А что, костьми там всем полечь?((( Таковы реалии, увы... [+sign]Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так и я хотела, но вдруг оказалась проплаченым кремлеботом. Лиля, мы никогда правды не узнаем, а гадать можно сколько хочешь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я считаю что на тех териториях не остановятся за свой зад видете ли страшно[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так в аэропорту костьми и полегли, никто не отводил. Неувязочка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Какое нах развитие??? Вы хоть предпосылки видите, вы видите хоть какие- то реформы? Короче, бесполезный разговор, непуганый оптимизм лечится только временем. Посему пообщаемся через год.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а как же тогда апиздецвсёпропало????? ))))))) ( есесна тут все эксперты, аналитики и военные стратеги)() [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

понятно, я ж так поговорить, хотела подкрепиться положительным настроем форумчанок.. так сказать[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я говорю о развитии общества и вижуВы о другом[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

оставленная пехота без артилерии так же может лечь костьми .[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ха-ха, если доживем ) Наше общество сейчас уничтожается нашим же правительством. Видимо, в этом состоит развитие () [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Т.е., отсальным тоже надо погибнуть или все же нужно учиться на ошибках, тем более на таких страшных ошибках? [+sign]Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах