Как вы думаете, могут все таки сбыться прогнозы Мольфара?

41 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Как успехи, учитете польский? .[+sign]http://rainbowloom.in.ua - наборы для творчества Rainbow Loom, Bands loom, Monster Tail, резиночки для плетения, акссесуары[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Фейк-подделка. Движение мышц губ не соответствует тому, что мы слышим. Люди, глухонемые или умеющие разговаривать с ними, подтвердят. Зачем вы все ведетесь на дешевый развод?!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, учу) вчера полегче было
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы так уверенно об этом говорите, что вам хочется верить :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

еще он предсказал смерть Яныка в 2013,ведь не сбылось же [+sign] "Если ты способен видеть прекрасное, то только потому, что носишь прекрасное внутри себя. Ибо мир подобен зеркалу, в котором каждый видит собственное отражение."Пауло КоэльоЖизнь плюс кошка — это удивительное сочетание, я клянусь вам! (Райнер Мари[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот только ваш пост подвиг меня сходить и глянуть....Но ведь реально идёт несоответствие ( даже если взять в расчёт запаздывание звука)() [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

согласна! [+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас есть такой закон?:))) зачем Польше часть Украины - это вопрос, которым задастся любой, кто был в Польше в последние три года [+sign]- Не люблю людей.- Ти просто не вмієш над ними знущатись![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это он говорил, что женщина будет президентом после яныка? не хочу смотреть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Боняша, где вы это все находите?Кажется вы жить не можете без такого рода подпитки. Ну почему не найти что-нибудь радостное? Привычка?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну мы не знаем, может яныка уже и нет, доказательств нет у нас -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня бывают и радостные темы, вы просто не акцентируете на них внимание) И кстати, про Мольфара я на Ликаре узнала)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мольфар обкакался с предсказаниями, как и афонские старцы, астрологи и ванги. Верьте в то хорошее, что видите сейчас во многих людях. [+sign]Мне все надоело... Пойду, брошусь под одеяло...Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100000000000, коли він був живий - ніяких таких прогнозів і фільмів не було, аж раптом
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

только почему-то из многих людей плохое полезло - ь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Идет война за умы украинцев, потому что силой взять нас не могут. Статья: http://obozrevatel.com/crime/65431-rossijskij-publitsist-dokazal-chto-ukraina-vyiigryivaet-vojnu-na-donbasse.htmЗа все время вооруженной агрессии России против Украины российская армия не смогла одержать убедительных побед, но сегодня РФ воюет за умы украинцев. Такое мнение в комментарии "Обозревателю" высказал российский драматург и публицист Владимир Голышев."Сейчас ведется война за умы украинцев", - заявил он. По мнению публициста, любая информация о захватах пророссийскими боевиками украинских объектов, о взятии в плен и прочем "не имеет отношения ни к какой стратегии, ни к каким территориям – вообще ни к чему. Это имеет отношение только к умам украинцев"."Насколько несерьезно вы относитесь к таким угрозам, настолько вы выиграли; насколько болезненной вы считаете потерю небольшого фрагмента линии фронта – настолько вы проиграли", - убежден Голышев.В этом контексте он признался: "Когда говорят о том, что Путин хочет пробить сухопутный коридор в Крым, в этот момент мне хочется громко ржать!" Как пояснил Голышев, "за каждый завоеванный километр "лунного грунта" он платит тысячами людей. Что он получил до этого? Несколько квадратных километров руин – то, что раньше было донецким аэропортом. Сколько там убито людей, сколько сожжено бронетехники. Что он реально выиграл? Ничего. Он уничтожил аэропорт и уничтожил железнодорожный узел. Линия фронта передвинулась на несколько несчастных километров"."Но если все это людям закачать в голову как победу Путина, то все получилось. Он победил", - подчеркнул публицист.Он призвал граждан Украины не забывать о самом главном – о том что "Украина держит линию обороны". "Линия фронта практически не менялась с конца лета - мы видим небольшие колебания линии фронта. Стратегические объекты, на которые рассчитывала Россия, приходилось просто уничтожать, оставляя "лунный грунт". Так что все завоевания России не представляют никакой ценности, кроме информационной. Если в начале конфликта украинская армия сражалась в основном с местными сепаратистами, то сейчас к ним на помощь пришли регулярные части российской армии, элитный российский спецназ. Они имеют столько вооружений! Столько российских войск находится в зоне АТО! И в этих условиях Украина успешно обороняется. Поэтому говорить о том, что Украина проиграла, как по мне – абсурд. Нужно хорошенько подумать о том, кто и зачем это говорит", - заметил он.Напомним, ранее Владимир Голышев рассказал, чего катастрофически боится Путин, и пояснил, почему Харьков не будет российским.[+sign]Бог есть любовь)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах