Как вы думаете, могут все таки сбыться прогнозы Мольфара?

41 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Как вы думаете, могут все таки сбыться прогнозы Мольфара? Первый раз, когда я его послушала, подумала, что все это бред, ничего такого не будет. Сейчас с каждым днем все хуже и хуже. Как вы думаете, его прогноз возможен и если да, то при каких условиях? Если будет дефолт? Если нет, то почему? Другие страны не захотят такой тягар? И как вы считаете, если будет все совсем хреново и допустим Польша предложит присоединить часть территории, то те кто на них живут, будут против, отстаивать независимость, или с радостью примут предложение? Пы. сы. тема создана без всяких призывов, просто поговорить в реалиях ситуации, рассказать свое отношение к этому прогнозу.Пы. Сы. сы. что меня тревожит, так это то, что он еще несколько лет назад предсказывал войну на востоке и анексию Крыма, если дата интервью не подделана.https://www.youtube.com/watch?v=hXXIOcTkDAE
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а где почитать эти прогнозы?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На youtube можно посмотреть. Если кратко: Украину раздеребанят. И вообще, спокойно жить никто не будет. Всё плохо. Начнутся катаклизмы, будем думать как выжить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пойду смотреть.. вместо триллера
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот основное+ https://www.youtube.com/watch?v=hXXIOcTkDAE
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Какого мольфара? Если того, кого не так давно убили, то он был последним, больше никаких мольфаров нет. Но я не верю и вот почему. Именно этот мольфар давным-давно напророчил моему мужу, что его не любит жена (это я )) ) и скоро бросит. Мы тогда только поженились ). Приходит муж, грустный такой, еле выпытала ). Так что брехня это все )[+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мольфара Нечая?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это вы обнадежили, но все же смущает, что часть уже сбылась.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, добавлю ссылку в заглавный пост.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, у нас не сбылось ничего ) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с Мольфаром не знакома, интервью слушать не хочу, дефолт будет, зачем Польше часть Украины? легче тогда просто взять вагон денег и спалить))) [+sign]- Не люблю людей.- Ти просто не вмієш над ними знущатись![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по крайней мере, он угадал, что есть жена)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, что придало достоверность всему остальному )) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Боняша, умоляю, зачем вам мольфар, верьте себе и в себя! [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зачем Польше часть Украины - почитайте о законе реституции ...[+sign]Если вас что то смущает во мне, не надо ставить меня в известность-попробуйте пережить потрясение самостоятельно...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я думаю что он прав, есть версия что его за это и убили .[+sign]Если вас что то смущает во мне, не надо ставить меня в известность-попробуйте пережить потрясение самостоятельно...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Він правий в тому, що треба робити руками. А дерибан слабкої країни неминучій. Звідси висновок все буде добре. Але якщо керманичі будуть ігнорувати виробництво, то прихід добра затримається.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

никаким мольфаром он и не был, обычный "экстрасенс", бывший военный, хорошо пригретый властью, как и прочие "Глобы и Ко" не отказывался от заказных предсказаний. То что происходит сейчас, готовилось очень давно. Так что ничего странного в подобных предсказаниях нет, обычный инструмент информационной войны.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не удивляюсь ничуть. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+миллион, заказной сценарий из раши
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

очень может быть, но опять таки+ если готовилось давно, то почему не ограничились брат на брата и тем, что рашка оттяпает кусок, а придумали и продолжение? Для устрашения? Или все таки по сценарию есть разделение?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага верьте в себя+ я после сегоднешниго курса в прострации,пытаюсь понять дальнейшее развитие событий, но как ни странно появилось спокойное отношение к власти, не знаю правда надолго ли.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

потому что типа "рашка же не при чем" ;) могу только сказать, что сценариев явно было несколько..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

курс скоро упадет, не волнуйтесь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

думаю, что часть правда, но это все будет недолго тк сейчас мы живем в убыстренном времени, поэтому по 5-10 лет это все растягиваться не будет и результат мы увидим скоро, я уверена, что хороший для украины. И еще: в информационном поле, к которому имеют доступ экстрасенсы, информация же тоже меняется. Или вы думаете, что прямо все заранее на земле предрешено? нет, человек выбирает идти ему налево или навправо и ситуация поэтому меняется. Возможно он мог увидеть плохой сценарий, но уже сейчас на том же Майдане небесная сотня могла его изменить, поступки украинцев, волонтеры, духовное возрождение нации и т.п. Правда всегда восторжествует. Просто надо подождать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах