В 40 жизнь только начинается?

67 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А у меня, - наоборот.И такое бывает... И как сказала моя любимая Токарева, - одним удается первая половина жизни, а другим - вторая. Мне удалась первая.Моему брату - вторая.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девочки, дело не в сайте-региться надо на нескольких-минимум 4-5. Interfriendship.deFdating.comRussianCupid.comда полно ихно нужно читать форумы на эту темы-чтобы не нарваться на секстуриста и проч тонкости
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не могу не спросить у вас - как вам это удалось? Ведь решиться на кардинальные перемены в жизни - это очень нелегко? Плюс, как правило - нужно иметь какие-то активы, возможности?Что вас научило - смотреть на мир иначе? Поделитесь?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не знаю, вряд ли, у меня сегодня так болит голова и поет давление, что кажется, что жизнь заканчивается... До сорока вообще ничего не болели, а теперь без таблеток из дому не выхожу [+sign]Истинная вера не является результатом усвоения религиозной традиции, она результат абсолютно свободного и ответственного выбора в ситуации абсолютного одиночества.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я уже три года (мне 42) ежедневно пью кардосал 10. Голова за все время болела раз 5. И давление в норме. До этого был мрак. Сходите к кардиологу. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кузина в 41 вышла взамуж, в 42 родила первенца - довольна/счастлива [+sign]Просто ангел. Крылья в стирке, нимб на подзарядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У большинства наших женщин действительно начинается с замужества, если мужа нет, считай, жизнь не удалась...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

послушаю)) ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо за тему.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

моя второй раз вышла за мужчину на 7 лет младше в 40, , родила братика в 43, все гуд
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я повзрослела только к 38) Сейчас учусь быть взрослым человеком))) Зрелость то в несении ответственности за свою жизнь, а не за детей, мужей, родителей, сотрудников и прочих. Гораздо легче нести ее за вышеперечисленных, чем за себя. Что научило? Череда событий. Плохих, в основном) Часто думаю о том, почему мы начинаем шевелиться и действовать только тогда, когда петух уже клюнул) Почему через боль, через неприятие нам приходит осознание собственой ценности? У меня нет ответов на эти вопросы. Но, я ни капли не жалею о том, что было в моей жизни. Если бы всего этого не было, я не стала бы той, какой я есть сейчас. И каждый день я иду навстречу себе. Скриплю, конечно, когда замечаю в себе то, чего не хочу видеть. Но ничего. Иду дальше)[+sign]Успокой себя, девочка, шепотом. И смотри на мир изнутри.Он ответит тебе звонким хохотом.В нем так много взаимной любви.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Получить второе высшее (о котором лет 10 мечтала) считается? :) Училась на французском, который учить начала тоже в 35.Начала прыгать на парковых лыжах. :)Собираюсь прикупить крыло с бордом. :)[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с чего это? начинается с рождения, а потом взросление и старение...в 40- старение в самом разгаре, даже если вы опять выйдете замуж, родите и еще одну профессию освоите...после 40 как раз начинают проявляться болячки, о которых ранее не слыхивали, усталость, энергия идет на спад (по отношению к этому самому человеку в 25-35). еще в 35 я полагала, что ого-го, а к 40 поняла, что сильно сдала, что теперь надо относиться к себе более бережно...и все знакомые после 40 стали чаще посещать больнички.. но жизнь продолжается. конечно, поэтому, как и раньше, можно и влюбиться, и уехать далеко, и кое-кто детьми обзавестись может.. и в кино..ну, влюбилась она в 40, но только в кого? и что из этого выйдет...повезло ли ей- это бооольшой вопрос.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У кого то начинается у кого то продолжается и т.д. Не пойму зачем кому то пример из книг и журналов ? В 40 лет человек если он здоров, трудоспособен и умен вполне может жить полноценной жизнью. Моя родственница родила в 40 ребенка и прекрасно живет, и не задумывается о продолжении или начинании.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если ничего нет, есть возможность найти и построить надо только не скать, что там кто сделал, а делать самому. Не ныть и не ходить с унылым лицом, и тогда все подтянется и в 40 и в 50. Моя знакомая развелась в 50, пшда на курсы итальянского, потом познакомилась с итальянцем на сайте знакомст, еще и работу новую нашла, живет и радуется жизни, насколько это возможно. Встряхнитесь и все у вас получится. Возраст совсем не повод, кто то автивно живет и в 50, кто то и в 20 ничего хорошего не видит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне гинеколог вчера предложила родить ребенка :). Сказала, что сегодня это норма в Украине. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах