В 40 жизнь только начинается?

67 сообщений в этой теме

Опубликовано:

конечно "жизнь только начинается" это не только про замуж[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня есть пример -барышня 39 лет вышла замуж за норвежца. До этого работала где получится, уборщицей восновном. В норвегии быстро сдала на права выучила язык и нашла работу. Родила ребенка-сейчас -то на Канары то на Мальдивы) знаю лично)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

где же она его нашла? ..[+sign]Кто не работает, тот удачно вышла замуж.Женщина молодеет до тридцати. После тридцати-она чертовски хорошеет!Прекрасная жизнь начинается с прекрасных мыслей.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я дцмаю в вашей фразе ключевое "уехавшие"... [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Где-где, где и все-на сайте знакомств. Что интересно, английский был-коротко рассказать о себе-плюс гугл переводчик)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Omsa, да , это верно. я и сама пришла к этому-хотя мои вводные были минус 5 лет когда я уехала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что вы имеете ввиду? неужели жизнь начинается с замужа)))...просто почитала тутжизнь можно начать и с 50 и с 60...главное поверить в себя и очень захотеть...примеров море
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Знаю, вышла замуж во второй раз в 42, в 43 родила муж хороший оченьона даже работу бросилаездят по Гаваям[+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

iloveyou,полностью согласна с вашими словами! Но быть счастливо замужем-это так сказать нормальная и естественная женская задача) разве нет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у кого как :) вон выше жизнь начинается с отъезда из страны. [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

просто замуж часто и есть начало чего-то нового и позитивного) [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет .[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет...у меня например иная задача и я очень счастливадля меня брак и замужем...это просто слова, которые не несут в себе ничегоно я не навязываю свое мнениепросто пост автора звучит про жизнь...а жизнь она во всеми 40, как по мне это такая еще молодостьмне 36, а я считаю себя просто девочкой, это наверное состояние души
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

жизнь начинается тогда, когда ты самостоятельно от темной полосы бежишь к светлой хоть в 60.)главное не стоять на месте и не смотреть назад.[+sign]Я люблю патриотов , которые выступают за праведное дело и я не люблю подонков , которые пользуются искренностью патриотовhttps://www.youtube.com/watch?v=bu1HGVkQRSEhttp://zakarpattya.net.ua/News/128618-Makarevych-prezentuvav-pisniu-"Moia-stra[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

или негативного будем реалистами
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Амфора-замечательно вы сказали!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не совсем, я сначала нашла своего мужа, уехала лишь спустя год...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я так живу) [+sign]Я люблю патриотов , которые выступают за праведное дело и я не люблю подонков , которые пользуются искренностью патриотовhttps://www.youtube.com/watch?v=bu1HGVkQRSEhttp://zakarpattya.net.ua/News/128618-Makarevych-prezentuvav-pisniu-"Moia-stra[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, я пример) почти в сорок все кардинально поменяла. И это удивительное чувство, когда ты рулишь сама своей жизнью. Не жалею о прошлом, далеко в будущее не заглядываю. Конечно, иногда депрессую, но все мы люди))) И да, хочу заметить, вопрос не в выйти замуж) Вопрос в моем принятии себя и окружающего мира. Я ему снова открываюсь и он (мир) мне отвечает взаимностью) А о себе вообще молчу) столько нового узнала хорошего и плохого. Учусь с этим жить))) Мне оооооочень нравится)[+sign]Успокой себя, девочка, шепотом. И смотри на мир изнутри.Он ответит тебе звонким хохотом.В нем так много взаимной любви.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1000 вы молодец!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Аякже! Мені 39, а у мене знову маленька дитина, знову на роботі все з нуля починати і з/п 200 доларів. Все, як 10 років тому, от ще 10 кг скину для повної відповідності
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дико извиняюсь, но прочитала название темы в свете курса доллара. Подумала:человек стебется или с в самом деле радостно:)))))))))))))))))))))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

негативного в 40 меньше чем в 20))))) мозги даются человекам [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сайт дадите?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 а кстати, да.. мне куму ристроить нужно, дайте сайт, плз, спсб. [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах