Маршрутки: цены с 3-4 до 5ти до подорожания транспорта и сегодня уже 6ть. Может 1551?

39 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а вы сначала посмотрите сколько бензин стоит.... не на воздухе же им ездить. Последний раз транспорт повышал цены, когда топливо стоило 6-8 грн, а сейчас ? Удивительно что только в 2 раза повысили, а не больше....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так вы всегда можете проголосовать за отмену - просто ими не пользоваться, никто ж не принуждает просто если не будет маршруток то чем люди будут ездить??? Сейчас же есть общественный транспорт - так в чем проблема???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я вот не пойму такого частого подорожания маршруток, поскольку многие из них на газу, а он сейчас 8 гривен стоит. (Блин, как же я рада, что муж жопой учуял и летом нашу легковушку на газ перевел, уже почти окупилось). [+sign]Мне все надоело... Пойду, брошусь под одеяло...Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На самом деле не могу сказать, что 5-6 гривен - это много. Вопрос в качестве услуги и платежеспособности населения. Я эти труповозки не люблю, в троллейбусе и то комфортнее... [+sign]Мне все надоело... Пойду, брошусь под одеяло...Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На них и въедем в европу. Причем, уверена, поставь сейчас евро-оплату проезда, о чем писали выше, НИЧЕГО не поменяется в качестве:( Эх...[+sign]Обувь и одежда после сына и моя: http://prodayu-raznoe.io.ua/album356797[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Запчасти знаете на сколько подорожали? О бензине, солярке, метане промолчу.[+sign]Заказывайте самостоятельно http://www.iherb.com/. Используйте код WJN073, получите $10 скидку на первый заказ стоимостью от $40, или $5 скидку на заказ стоимостью менее $40.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Смысл примерно такой же, как в звонке в ООН или Лигу сексуальных реформ :) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если введут много коммунального транспорта то маршрутки сами отвалятсяКак было, когда метро продлевалиА при комунальных автобусах раз в час, да еще ползет еле-еле, и душно летом, то маршрутки будутно никак не наоборотЧастник тем и хорош, что он быстро реагирует на рынок
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вчера ехала в маршрутке за 3грн50коп
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нежно люблю маршрутки, потому что помню киев без них, в 80-90, доехать куда-то был подвиг транспорт реально брали на штурм)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А мне, а мне даже газетку присылают))) [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

где он есть? Сколько его нужно ждать? Если бы он был, маршруток бы не было.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Согласна. В воскресенье еле дождалась 102, очень спешила, наверно, быстрее пешком было бы. Так водитель на остановке вышел и все, нет его. Народ переглядывается, а водила спокойно стоит в очереди у сигаретного киоска [+sign]Истинная вера не является результатом усвоения религиозной традиции, она результат абсолютно свободного и ответственного выбора в ситуации абсолютного одиночества.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

допишу: такое желание было сесть за руль и поехать по маршруту до своей остановки, пусть бы бежал следом.... да только накажут ведь... [+sign]Истинная вера не является результатом усвоения религиозной традиции, она результат абсолютно свободного и ответственного выбора в ситуации абсолютного одиночества.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах