Маршрутки: цены с 3-4 до 5ти до подорожания транспорта и сегодня уже 6ть. Может 1551?

39 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Маршрутки: цены с 3-4 до 5ти до подорожания транспорта и сегодня уже 6ть. Может 1551? Позвонить? Смешная я?[+sign]Обувь и одежда после сына и моя: http://prodayu-raznoe.io.ua/album356797[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бензин со вчера 2 раза повышался с 19. до 22.5
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

скорее наивная :( сразу ж говорили о подорожании проезда в маршрутках в 2 этапа. видимо второй этап уже наступил :( [+sign]Говорите за моей спиной? значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? значит завидуете! Отлично! Продолжайте в том же духе!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, если хотите выпустить пар - позвоните, конечно) это весь плюс от подобного звонка)[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вообще за их отмену вдруг стала. Лучше пусть коммунальный транспорт пустят чаще и через весь город. Пусть он будет по 10 гривен с троещины до чоколовки или теремков. Пусть бы электричка целыми днями ходила. Чем маршрутки. Ехали в воскресенье уже не выдержали. Полз, как черепаха в первом ряду, на каждой остановке останавливаясь просто так. Смотрю он по телефону говорит все это время. Ему замечание, а он огрызается, что с диспетчером. Кондукторов у них нет, водители вечно отвлекаются на эту сдачу. На пенсионеров-инвалидов орут. Троещина меньше была когда, больше транспорта было. Сейчас район увеличился во много раз, а транспорт сняли, вместо того, чтобы добавить. Одни маршрутки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

плюсуюсь,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я давно за их ликвидацию. Как ездят, как общаются с пассажирами, как соблюдается техника безопасности и ПДД - ничего не выдерживает критики. От них вреда больше, чем пользы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

знаете, в этом случае я бы вам посоветовала жаловаться на водителей конкретных маршруток. у нас есть образцовая маршрутка+ и кондуктора есть всегда, и водители вежливые, и талоны всегда выдают. кстати, их основной состоав не менялся больше 10-ти лет.[+sign]Говорите за моей спиной? значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? значит завидуете! Отлично! Продолжайте в том же духе!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+и я за общественный транспорт-автобусы, тролейбусы эти набитые, грязные маршрутки - позор для столицы. маршрутки в которых чаще всего езжу я - из Академа по Окружной- это даже не Богдан, а типа бус, где только одна передняя дверь, и когда час пик-вся маршрутка должна выйти, чтоб выпустить тех, кто стоит в ее конце. Также высота маршрутки не позволяет выпрямится и люди стоят полусогнувшись. Возле водителя висят зайчики, рыбки, иконы, фен-шуйные фигнюшки, а также юморные надписи типу - Хочешь выйти -ори! Это все очень печально, как и общая ситуация в стране конечно, но, мне кажется, чтоб урегулировать этот вопрос -должны быть заинтересованые в нем на уровне мерии города, как минимум.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Позвоните) Выскажете им все, что думаете, хоть полегчает. Я иногда звоню() [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Киев разрешил поднятие стоимости на некоторые маршруты до 6 грн ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в коммунальный транспорт у нас на Троещине сейчас влезть нельзя ...[+sign]Если вас что то смущает во мне, не надо ставить меня в известность-попробуйте пережить потрясение самостоятельно...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

маршрутки на соляре ездят. [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100. Сделаи бы маршрутки на те маршруты, где нет коммунального транспорта -с Сырца на Академгородок, к примеру (когда-то был, но давно уже сняли). Кстати, при лене-космосе закупили ж автобусы для киевкоммунтранса (типа "для города", для обновления автопарка) и сделали их маршрутками (№155,550,157 и др).[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я на сайте 1551 общаюсь -состою в переписке,так сказать))) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

соляра дороже бензина, а бензин подскочил за вчера на 5 грн в среднем. ....цены повышали в течении дня пару раз
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

игнорировать массово? не? () [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с Борщаговки в Вишневое была 5 стала 8 [+sign]Если проблема имеет решение — то волноваться незачем, если решения нет — то волноваться бессмысленно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Комунального мало и многие маршруты не такие удобные как у маршруток [+sign]Если проблема имеет решение — то волноваться незачем, если решения нет — то волноваться бессмысленно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так я и пишу пустить коммунальный по маршрутам маршруток и чаще и вернуть те, что сняли. Тогда не будет мало, будет удобно и безопасно. Но чтоб человек был уверен, что водитель следит за дорогой, а не смотрит кто заплатил, проверяет удостоверения или считает сдачу. Чтобы я как пассажир знала, что водитель трезвый и не под наркотой. Что он не начнет избивать какую-то пенсионерку, потому что городского транспорта нет, его просто нет, потому от безвыходности замерзшая, она садится в маршрутку, а он её бесплатно везти не хочет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Правильно, частников убрать, поставить муниципальный транспорт по цене европейского [+sign]Играют на патриотизмеШикарен это инструментПатриотизм он стоит жизниНо уясни один моментa pазве вам не все равнодавно известно жизнь киноВо чьe кино кунают васза чей-то газ[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и пусть продавцы спят под прилавком, как китайцы на фабрике. Потому что дорога домой потянет все 80-100 долл их ЗП [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделю,мир станет таким, как мы с тобой хотели![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и з/п неплохо бы европейские при этом () [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А зарплаты будут украинские, так традиционно сложилось [+sign]Играют на патриотизмеШикарен это инструментПатриотизм он стоит жизниНо уясни один моментa pазве вам не все равнодавно известно жизнь киноВо чьe кино кунают васза чей-то газ[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А что только продавцы? все будут спать под прилавками. У нас по традиции богатеет кто-то один [+sign]Играют на патриотизмеШикарен это инструментПатриотизм он стоит жизниНо уясни один моментa pазве вам не все равнодавно известно жизнь киноВо чьe кино кунают васза чей-то газ[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах