ЖЖ жив, жил или будет жить ФБ, а не он?

39 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ЖЖ жив, жил или будет жить ФБ, а не он? вопрос пересiчного пользователя. Ну и на перспективу, т.с.Я даже по форуму замечаю, что 99% посланий теперь на ФБ. ЖЖ осталось только для мастодонтов? Топы книги выпустили, вышли в тираж и все...А в ФБ тоже бывают такие рубилова по поводу "куличиков"?))))Для чего Вам ФБ? Жодних опитувань. Для себя спрашиваю. [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я читаю ЖЖ у самой нет.фб - ну так, фоточки посмотреть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мини-ликар, тусовка. еще и с возможностью разместить фото-линки без излишних движений Новости там читаю. И от друзей и вообще.В ЖЖ к некоторым захаживаю, но сейчас многие свои жж-шные материалы постят на ФБ, это удобно, все в одном месте.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

жж ненавижу и не понимаю выпячивания своей личной жизни на всеобщее обозрение, в facebook ты знаешь только новости друзей, без интимных подробностей что она подумала сегодня, куда пошла, что купила и т.д. я жж как почитаю иногда аж диву даюсь, это ж есть время сидеть о себе все писать в таких подробностях.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я переползла на ФБ и Инстаграм долго отбивалась от ФБ :) а потом поняла, что таки жж завял и большая часть френдов тусуется в ФБ.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я все еще читаю ЖЖ, но уже не пишу. [+sign]Нет повести печальнее на свете, чем встреча экстраверта с мизантропом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Многие сейчас пишут в ЖЖ и дублируют пост в ФБ, а то и в ВК Не знаю, зачем, но смысл, наверное, какой-то есть. Видимо, в ФБ активнее комментируют, а в ЖЖ хранится лучше. У меня только ФБ, ЖЖ не пошел, иногда читаю и все.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я ЖЖ завела год назад, но т.к. друзей у меня там кот наплакал, а чукча не писатель, а читатель - сей ресурс мне не пошел+ ФБ это другое, там новостная лента интереснее и обширнее.[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Те, которых я читала в ЖЖ, дублируют свои посты в ФБ. А вообще, я не люблю в интернете длинное читать, размышления всякие, философствования, мне это не интересно. Тех, кто в самом деле интересно пишет - единицы, а что по делу - в ФБ. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ФБ потому что просто, лаконично, мой формат, короче)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ФБ удобно, быстро, просто, уютно, доступно, наглядно. жж для меня менее понятен.Рубилово бывает. Еще какое!!)))))[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не туда() [+sign]самое позднее когда комар сядет на твои яйца, ты понимаешь, что все можно решить без применения силы (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1() [+sign]самое позднее когда комар сядет на твои яйца, ты понимаешь, что все можно решить без применения силы (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ЖЖ я так и не "догнала", живу в ФБ - очень нравится () ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В жж не хожу, для меня это темный лес, масса каких-то статей, у каждого свое видение и подача информации длинна Я такое не люблюФб использую по работеСмотрю фото друзей.Все)Когда в одноклассники попадаю, то хочется взорвать тот сайт[+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так там не только личная жизнь, там какие то опусы на любую тему Причем опусы длинные[+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага, именно философы все ))) не интересно [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

имхо, формат все таки очень разный и да, отток пользователей в фб реальность:) Но ленту в жж читаю, там можно развернутся с текстами, с нормальным обсуждением,а в фб - лайк и попер дальше крутить, какой-то вменяемый диалог не очень выходит. Рубилова, как раньше в жж, не бывает, атаки ботов и неадекватов бывают, это да:)[+sign]___________________________________Голуби любят здания в стиле барокко, а ласточки предпочитают ампир.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ФБ удобен всем. ЖЖ пару раз зашла, не вникла, не понравилось больше не читаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я за фейсбук, если нужны новости, и за жж, если воспоминания фотографии однозначно легче выкладывать в ФБ.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ППКС и связаться с друзьями можно и новости и события их жизни. Без пространных блогов. Иногда такое можно почитать, но не каждый день точно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы какие-то разные жж читаем) а СлаваСэ, а Белоника, Пожар, Сталик? [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах