ЖЖ жив, жил или будет жить ФБ, а не он?

39 сообщений в этой теме

Опубликовано:

вот и я замечаю миграцию) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хорошая формулировка) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я жж-читатель больше, писатель подзамочный, а с ФБ как-то на Вы... [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ФБ - органайзер, ЖЖ - для тех кто ведет дневники)() [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1000, жж никогда не читала [+sign]- Не люблю людей.- Ти просто не вмієш над ними знущатись![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ мульОн правда, новостей итак хватает, поэтому в мордокниге не состою [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ФБ по сути динамичен. ЖЖ - консервативен. на ФБ таки да, есть мини-ликарская тусовка. приятно) [+sign]Жена в семье главная! А если муж думает, что он все решает, то она еще и мудрая![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Фб. Я за него) [+sign]Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ЖЖ заточен под русских, как показала практика... [+sign]Мозг человека состоит на 80% из жидкости. И мало того, что она тормозная, так многим ее еще конкретно не долили.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Они разные, для разных целей, разный формат общения. ФБ - это ссылки, новости, динамичность. ЖЖ - для чтения, для больших текстов, более изолированное общение + часть пользователей перешла в ФБ, так как нашла то, чего не было в ЖЖ. Но остались те, кому нужна именно такая форма информации.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ФБ вдалося мене затягнути, а ЖЖ - ні Напевне, все ж таки ФБ більш зручний і інтуітивний у використанні, і знаєте, от щодо мене - я там почуваюся комфортно, бо в мене там, від самого початку, є друзі, тобто якась аудиторія, що може лайкнути чи написати коммент. Спочатку це були люди - може й не дуже близькі знайомі - але реальні люди, які надсилали запрошення в ел. пошту, може автоматичні, але ж мені особисто. А от у ЖЖ немає ж такого? Там або сам шукай собі когось знайомого, або додавай цікавих тобі незнайомих. Тобто соціальна складова не так невимушена, порівняно с ФБ. "Будь моїм другом (коннектом)" якось привабливіше і простіше ніж "читай мій ЖЖ, а я буду читати твій". У мене так і немає жодного френда там:) Напевне тому й не пішло:) Деяких авторів з ЖЖ читала, але аж так щоб слідкувати і моніторити - якось не зачепилоЛяночко, перепрошую, ви кілька разів писали, що втічете від лікарських чвар на ЖЖ. А ваш нік там - це секрет, чи ні?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та да, но мне жж ближе, как никак больше 10 лет там ошивалась По привычке лажу, что-то читаю:)Когда-то увлекла туда кучу ликарчан, даже правило на ликаре появилось - за ссылки на жж больно били:)))[+sign]___________________________________Голуби любят здания в стиле барокко, а ласточки предпочитают ампир.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот уж нет:)))) Это они сами свой суп заточили со временем:)) Застала еще те времена. когда регистрация была по приглашениям, писали не все, кто ни попадя, а нормальные, умные, вменяемые люди. Многие остались, многие и ушли.Не без хулиганства, но все же. Потом полезла шобла различная, потом все смешалось, стало на коммерческие рельсы, наплодили тролей и ботов. Нормальных блоггеров украинских тоже достаточно, в конце концов каждый выбирает, что и кого ему читать.[+sign]___________________________________Голуби любят здания в стиле барокко, а ласточки предпочитают ампир.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах