Матвей дома. Новый этап :)

74 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Поздравляю!!!! [+sign]Если тебе лизнули зад, не расслабляйся. Возможно, это смазка! - М. Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Слава Богу!Какие вы с Матвеем молодцы!Пусть всё и всегда будет только хорошо!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Очень рада за вас! ВСе будет хорошо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Здоровья, здоровья и ещё много здоровья! Вы молодцы!) () .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дай Бог Вам здоровья! Вы очень сильная женщиа. Все у вас будет хорошо [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Очень рада за вас, пусть растет здоровым и радует вас каждый день.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лена, все время хочу вам написать по поводу еды, но не хочу лезть. У нас тоже был недонос и мы не умели кушать. нас учили и сосать и глотать. И где-то в 2 месяца нам говорили, что мы уже грудь не будем есть. А потом мне порекомендовала массажистка кормить во сне.Я его закачивала спать и сразу же кормила. сначала он начал есть лучше из бутылки, а потом ночью в глубоком сне взял грудь. Сейчас нам уже полтора года, и грудь бросать мы пока даже не собираемся. Это не смотря на то что у меня она огромная и с плоскими сосками была.попробуйте во сне, должно получится. но еще смотрите от слабости он может очень долго есть. мы ели по 40-90 минут у меня все затекало, но ради грудного молока я терпела все. а глазки проверит в охмадете можно. там хорошее оборудование.Невролог на левом берегу в бебе, очень хорошая. и адекватная.и будьте готовы что врачи не в больнице могут запугивать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Очень рада, что у вас такой боевой настрой. Все будет хорошо! [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лена, Вам нужен хороший врач, которая домой приедет и осмотр проведет? даст все контакты всех врачей, включая невролога, окулиста, ортопеда и тд.дайте свой имейл, напишу контакты
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы большая умничка. Здоровья Вам и пусть у Вас все-все будет хорошо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поздравляю! Дай Бог Вам и Вашим близким всего самого наилучшего! пусть Матвейка растет здоровым, крепким, жизнерадостным мальчиком на радость маме, папе и сестричке)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Слава Богу! Здоровья и вам, и сыночку! [+sign]У настоящей женщины две задачи: быть красивой и говорить мужчине, что он молодец!Как говорила моя бабушка: всё, что нас не убивает, можно еще разок!Взрослыми становятся не когда перестают слушать маму, а когда понимают, что мам была права.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лезьте, пожалуйста! Я сейчас рада любым советам, особенно от людей, которые столкнулись с подобным. Я кормлю и во сне, и на ходу-хожу по квартире и кормлю. Если бы он долго ел... Он наоборот, три раза соснет и отворачивается, и плачет, и выкручивается. Поведение типично для отказа от груди, но дело в том, что он и с бутылки так ел, вот точно так же. Я думаю, что у него просто нарушено восприятие еды, как удовольствия, успокоения и т. д. Полтора месяца кормления через зонд, потом месяц бутылок, когда ему просто заливали положенную норму через силу. Теперь вот результат. Но я очень стараюсь, очень. Так хочу грудью кормить. Мы пока в исиде продолжил наблюдать Матвея, купили пакет наблюдения до года. А там посмотрим-может, параллельно к другим спецам тоже обращаться будем.По поводу запугивания врачей-приходили уже с районной поликлиники и врач, и медсестра. Не запугивали открыто, но категорически не рекомендовали наблюдать ребенка у них в поликлинике. Вот такая реальность. Им ответственность не нужно, специалистов нет. И твой ребенок нужен только тебе. Ну, это я всегда и так знала[+sign]Единственный след, который мы можем оставить после себя в этом мире,- это след любви. Альберт Швейцер [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лена! Ура! Вы дома! Поздравляю! Очень желаю, чтобы поскорее наладилось с кормлением! НУ и чтобы все анализы были хорошие.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это у них от последствий рождения. У нас исейчас бывают проблемы 2 ложки седает и никакой силой не заставить доесть.Вы постоянно предлагайте, раз на 25 он соизволит т покушать.потом будут периоды когда он будет без остановки есть. И целый день.Ещё момент проолблемы со сном. Мы до годика почти днём не спали. Это был кошмар,он сопротивлялся васяччески сну. Как боялся уснуть.атпокормитть можно был только вал сне. Целыми днями танцевала вокруг.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Влезу и я тогда, с Вашего позволения+ у меня крестник, родился доношенным, правда путем КС.Вообще не брал грудь, при том что старшего, его брата, моя кума кормила, наверное, чуть ли не до двух лет.Мы уже перешерстили весь интернет, и были у специалистов, ничего.Она все время сцеживалась, кормила с бутылки во сне. Просто вливала в рот, по часу - полтора сидела над ним. При чем советы педиатров и сочувствующих, типа - пусть день не поест - проголодается - не проходили совсем. Он не ел и все. Терял вес, мама сходила с ума. При том что родился мелкий, такой был мышоныш маленький.Вообщем, что Вам сказать, героизм матерей, впечатляет. Мама сцеживалась и кормила во сне, даже на улице, т.е. ни один сон не пропускала.И так полгода.Зато !!!!, когда можно было вводить прикорм, кашки и т.д., ребенок начал есть с ложки. При чем именно есть, не плеваться, как часто бывает у грудничков, а именно с удовольствием съедать всю порцию.Сейчас парню 4,5 года. Золото мальчик, ест все.Так что вот такие истории случаются с нашими детками)Не отчаивайтесь))Я верю, что Матвей окрепнет и начнет кушать!!!!Вам сил и терпения, детки- самое большое счастье) Вы знаете)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

слава Богу!!! Все будет хорошо!!![+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Леночка, это очень хорошая новость! Ну, просто ОЧЕНЬ! Верю, что всё у Вас получится:)))() [+sign]Интересная штука - ЖИЗНЬ!!! Когда у тебя все карты на руках, она начинает играть... в шахматы...Хорошей погоды совершенно достаточно для счастья, а в плохую - можно, к примеру, испечь яблочный пирог. И никакого дополнительного смысла не требуется. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так, лізьте, я теж тихо читаю всі поради :). особливо щодо налагоджування ГВ. Лєночко, я вірю, що у вас все складеться як ви хочете з годуваннями. Сама вже мрію про час, коли відліплюся від молоковідсоса і дитина їстиме все сама. Не знаю, коли це буде в нас, але точно знаю, що буде! І у вас буде! Не можуть мамині старання просто пропадати.а чому поліклініка відхрещується від вас? Якщо у людини немає можливості ходити в приватні клініки, що їй робити?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ух-ты, 3130! Да Ваш Пирожочек уже практически Пирог )) Здоровья Матвейке!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Іра, це ви? А ну напишіть нам докладно, як ваші справи, а то я якось пропустила, можливо, і інші учасники теж цікавляться :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пусть все у вас будет хорошо Я в вас верила всегда ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Какая чудесная новость! Всё будет Хорошо!! [+sign]Всё будет ХОРОШО))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах