Матвей дома. Новый этап :)

74 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Матвей дома. Новый этап :) Девочки, времени нет от слова совсем, но напишу два слова. Знаю, что вы все за нас переживаете и молитесь. Выписали Пирожочка вчера домой! При чем с торжественной выпиской, как положено. Иначе персонал Исиды просто отказался нас отпускать :) Низкий им всем поклон до земли. Пишу-и слезы на глазах. Мне встретились истинно Врачи, которые верили в нас, даже когда я уже теряла веру.Выписали Матвея с весом 3130 г, рост был две недели назад 47 см. Мучает животик, конкретно так. Сейчас наша задача-пере вестись с бутылок на грудь. Мне и страшно-вдруг он еще слабый, потому что сосет совсем по чуть чуть. У груди извивается, ну тут еще живот добавляет, конечно. Он и бутылку так сосал-с выгибания ми и недовольством. Ну, там его заставляли прям есть, а я не заставляют. Просто предлагаю миллион раз :) В общем, привыкаем друг к другу. Я сегодня ночью не спала-все прислушивалась к дыханию. И купила монитор дыхания, но забыла принце пить, а потом будить не хотелось, вот и слушала постоянно. Нужно начинать походы по врачам-а так не хочется, если честно. Еще жду с замиранием сердца один важный анализ, еще полторы недели ждать, накрутила себя очень. Глаза надо проверять, потому как в исиде только в месяц проверяли. Сердечко мониторить каждый месяц. Ну, и невролог, конечно, куда ж без него... Еще грыжи у Матвея аж три :( И пупок , и две паховых-следствие недоношенности. Но все фигня. Прорвемся и все победим. У нас все хорошо! Мы дома![+sign]Единственный след, который мы можем оставить после себя в этом мире,- это след любви. Альберт Швейцер [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Держитесь! Вы - молодцы!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ураа! класс, дома это ХОРОШО!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Какая хорошая новость, здоровья вашему малышу, побыстрее окрепнуть!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

урра!) Леночка, сил Вам и оптимизма, всё получится) Вы очень изменились с той первой темы и понятно, какая Вы сильная женщина и прекрасная мама
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лена, держитесь! Все будет хорошо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Все наладится, дома и стены помогают))) Удачи и сил масику, и тебе Лена)) [+sign]Делайте то, во что верите, и верьте в то, что делаете. Все остальное — пустая трата энергии и времени.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как хорошо, вы дома! Лена, вы с Матвеем такие сильные, вы справитесь! Пусть все у вас будет хорошо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

От души вас поздравляю! Дочечка рада?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Рада, но ревность присутствует, конечно :) Помогает мне очень, старается. Она умничка[+sign]Единственный след, который мы можем оставить после себя в этом мире,- это след любви. Альберт Швейцер [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Леночка, очень рада за вас+ Домашняя атмосфера должна сделать свое дело. Я желаю вам с Матвеюшкой удачи. Пусть Матвей набирается сил, здоровья ему. Ждем от Вас новостей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я как раз думала про вас и тему хотела завести. рада, что вы дома с таким большим уже мальчиком. говорят, мальчики часто мучаются животом. еще, помню, когда я кормила, у меня молоко шло под напором прямо, иногда даже било струей (вот такие подробности, да), поэтому мне кажется, что должно быть не намного труднее ребенку сосать сиську, нежели бутылку. вы приспособитесь, я думаю. грудь быстро реагирует на потребности ребенка - только приложил, а молоко как пошло! я даже когда только думала про ребенка, молоко приходило. все будет хорошо, ваши организмы привыкнут друг к другу :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ничего, это нормально, главное что все у вас под крылышком.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

наші вітання, ростіть здоровими і щасливими ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

3130-это уже человечище:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы умнички, все у вас будет хорошо) в главную)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Самая лучшая новость за последнее время!!! Удачи вам , и Матвею!!Все у вас будет хорошо)) [+sign]Уважать или не уважать человека — ваш выбор. Относиться уважительно — ваше воспитание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Прекрасная новость :) Теперь вперед с позитивным настроем:) Здоровья Матвею, маме спокойных ночей:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поздравляю и пусть набирается сил, карапуз !))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у моего ребенка тоже первые месяцы очень болел животик - эспумизан и прочее не помогало, спасением оказалась банальная смекта. Только замечала плач и поджимание ножек - то давала сразу и все ок+ К груди привыкнет, у меня после кесарева ребенок , тоже отучала от бутылочки. Но я пила чай со сгущенкой и часами на руках держала , пока не привык к груди.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как здорово! Мы все за вас так переживаем! Ура! Ура, что дома. Спасибо, что отписались:-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

УРА!очень нравится ваш настрой! все будет отлично!и спасибо ,что отписались.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ура! сил и здоровья)() [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поздравляю! Матвею сил и здоровья; вам терпения [+sign]Если проблема имеет решение — то волноваться незачем, если решения нет — то волноваться бессмысленно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хоть одна положительная тема! Спасибо! А Матвею здоровья богатырского! Дай Бог Вам с успехом преодолеть все трудности! [+sign]Истинная вера не является результатом усвоения религиозной традиции, она результат абсолютно свободного и ответственного выбора в ситуации абсолютного одиночества.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах