отвлеку вас темой о соседях.

63 сообщения в этой теме

Опубликовано:

ну про шум да,согласна.знаю про сан. станцию.но с " видом" что делать ума не приложу.(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может у вас было куда перевесить?у нас некуда, к сожалению.или оставлять или снимать.()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас нет балконов.()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да ,у нас сейчас стройка прямо под окнами.шум строительный:краны,бетономешалки и прочая мишура.может от стройки шум и мешает. но почему-то на стройку они не жалуются,а наш кондиционер,кот. не включаем им мешает. .....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вам написали выше - надо взять у застройщика план кондиционирования [+sign]Мир огромен – в нём точно есть тот, кто будет счастлив, получая именно Ваши взгляд и улыбку.Просто знайте, что в самые тяжелые времена Вселенная подставит спину, и все будет в порядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

попробуем.()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В моем случае это смешно, потому что балконы застеклены А про то, что от балкона до спальни штробить через всю квартиру, вообще молчу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это хуже, вы их спросите, куда его вам повесить, есть ли у них предложения?() [+sign]— А где я могу найти кого-нибудь нормального?— Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально.(с) Алиса в стране Чудес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

значит план застройщика не предусматривал, что эти балконы будут стеклить. Кстати это ухудшает и противопожарную безопасность .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вообще-то так и должно быть - внутри балкона. чтоб не портить фасад() [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спрашивали.грят ,если некуда повесить больше,то снимайте вообще. они еще при разговоре говорили,мо а вдруг мы захотим на этом месте спутниковую антену поставить, а тут ваш кондер. муж говорит, ну если поменяться местами и представить что я буду+ Против.ну тогда не повесим, если вы будете против.)но мы бы не были против)мне бы и в голову не пришло запрещать им что-то.И если они захотят антенну установить- её можно или под или над кондиционером смонтировать.Просто убивает эта их ложь про громко работающий кондиционер,как при отжиме машинки стиральной.Сегодня были в жеке. Так они говорят перед тем как к нам идти с этой письменной жалобой, они ещё раз позвонили уточнить у соседки не решена ли проблема. Та начала снова громко кричать про работающий кондиционер,как стиральная машинка ,бла бла.повторюсь ,мы его не включали почти год.а те 2 раза,когда включали летом,соседи ещё не заехали. Ну и это Мицубиши инвертор.это ж не китаец из эпицентра за пару тысяч гривен.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 соседи перевешивали- там водичка капала на крышу нижнего балкона
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как же иногда это капание летом ночью бесит(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах