отвлеку вас темой о соседях.

63 сообщения в этой теме

Опубликовано:

а лучше сразу с экспертами, пусть зафиксируют уровень шума
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так мы же пытались решить с ними.говорили.но они хотели ,чтобы мы его вообще демонтировали.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А почему рядом с окном, разве не ниже окна должен висеть?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

они не могли летом не спать из-за шума,так как летом они там еще не жили)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас первый этаж(почти витражные окна)под окном проходит газовая труба.у нас в жк у всех жителей первых этажей,кондеры сбоку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А на другую сторону нельзя его перевесить ( от окна)? [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с другой стороны ливневка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, эти планы застройщиков.. По их мнению мой кондер должен висеть на балконе. внутри ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я? - Да!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это вы мне? Я тоже чутко сплю, потому даже свой кондиционер не включаю, мешает его шум. Меня бы не обрадовало наличие чужого наружного блока на своей стене в спальне.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Насколько я помню, шумом занимается сан станция ( как они ее сейчас там называют - не подскажу) Т.е у них есть жалоба на ваш кондей, они приезжают ( заранее предупредив Вас) и замеряют уровень шума спец приборами в Вашем присутствии, составляют заключение, дальше от этого пляшете. Никакие жеки, инженеры, сантехники не могут "визуально" определить сильно шумит или нет. Санстанция была? Вы присутствовали при замерах шума? Заключение подписывали? Нет? - соседа в сад![+sign]Я - женщина творческая, хочу - творю, хочу - вытворяю.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас была ситуация один в один, пришлось перевешивать Соседка у нас очень агрессивная, я решила, что мне проще перевесить, тоже не очень было место для перевешивания, пришлось выкручиваться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я уверена, что им что-то другое шумит, не ваш кондиционер. но они думают, что ваш.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что смешного? Это распространенная практика. Значит, чем-то руководствуются, если так запланировано. Я заметила, что во всех отелях, в которых мы отдыхали, за границей в том числе, кондеры расположены именно на балконах.[+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Есть люди, которым все не так будет. Они просто хотят, чтобы кондер сняли. У них кондера скорее нет, вот и у соседа пусть не будет. [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так здесь непочатый край работы, для "разврата" и разложения))() [+sign]— А где я могу найти кого-нибудь нормального?— Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально.(с) Алиса в стране Чудес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не с жэком, у застройщика узнайте. По идее они когда дом проектировали, то должны были предусмотреть где люди будут ставить кондеры .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня тоже, и я именно там и повесила кондер.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 надо договариваться с соседями, искать компромисс() [+sign]— А где я могу найти кого-нибудь нормального?— Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально.(с) Алиса в стране Чудес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, но у всех блоки стоят Под окнами, потому пока не ясно, насколько там все красиво [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это как раз было бы и хорошо, хуже, когда весь дом хаотично облеплен разнокалиберными коробками + хотела написать "как в Шанхае", но я недавно посмотрела фотографии современного Шанхая - нам до них 500 лет. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

под окном поставить нереально.там газовая труба проходит.у всех жителей нашего жк (пепвых этажей) менно сбоку весит,так как другогг места доя установки нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а как отстояли свое мнение? ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

они нас не слышат.вообще.просто снять кондер и все.твердо стоят на этом.(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах