шапка-туфли

36 сообщений в этой теме

Опубликовано:

После тренировки я стираю и мою все - Включая ребенка и его голову(после плавания), тапки, шапки, очки полотенца. В этом бардаке не уследишь, что касалось пола, на что случайно наступил сосед, ... Ботинки на полу стоят, шапка - в рукаве куртки, усе.Добавлю, что тот факт, что детей не моют после плавания дома, шокирует меня не меньше. А потом дети вырастают и ходят тетки с головами немытыми.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О а еще люблю, когда после тренировки женжины феном сушат потные волосы) Хочется забиться под скамеечку и ждать, пока этот, с позволения сказать, воздух развеется
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а какая связь, позвольте полюбопытствовать, между "детей не моют после плавания дома" и "дети вырастают и ходят тетки с головами немытыми"?да и какое ваше дело - с какими головами ходят тетки? за собой следите, а тетки пусть ходят так, как им нравится. общественный порядок они не нарушают. а эстеты могут отвернуться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о даа, моя тема) моему сыну бесполезно объяснять, когда вижу колобок из кед-футболки-штанов, меня кондратий бьет. Ну и шапка-шарф в одном пакете с ботинками + при том, что пакетик для шапки шарфа вот он тут же...[+sign]Мы не выбирали ни страну, где родимся, ни народ, в котором родимся, ни время, в котором родимся,но выбираем одно: быть людьми или нелюдями. (с) Патриарх Павел Сербский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Такая же... ))) Нипанимаюя - как можно все смешать...(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Для меня нормально, когда в отдельных. Нет, если + резиновые тапочки случайно попадут в компанию к мокрым плавкам - меня, конечно, Кондратий не хватит. Все-равно споласкивать.А вот обувь с улицы с шапкой - да. А зачем все в пакет?Шкафчиков нет? Во всех бассейнах, где приходилось бывать они есть. [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я абсолютно такая же как вы, но подобную тему создать бы точно не догадалась:))) [+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я тоже после своего балета все сваливаю в кучу - потом все в стирку [+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах