шапка-туфли

36 сообщений в этой теме

Опубликовано:

шапка-туфли вот такое название темыа теперь о сути....привела ребенка на занятия, сидим в холле и ожидаемприходит папа с ребенком, ребенок раздевается, снимает обувь, папа достает из пакетика сменную обувь, а в пакетик кладет шапку, шарф, перчатки и еще что-то из одежки ребенка.потом приходит мама с ребенком - та же фигня, только покруче: она в пакет сложила уличную обувку и туда же шапку-шарф и что-то ещеи вот я вспомнила, что как-то бабушка вызвалась повести моего сына в бассейн, потом его там ожидала и привезла домой. ребенок был мал и бабушка помогала ему переодеваться, после всего она же складывала вещи. в итоге в пакете все было перемешано - тапки, плавки, шапочка, полотенце.люди, это я чумачечая? или это нормально?потому как бабушке высказала свое фэ - у меня все в отдельных пакетах, обувь с плавками не соприкасается.а тут смотрю народ все смешивает...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы чумачечая). Нельзя так заморачиваться, имхо. ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

то есть уличную обувь с нательными вещами вместе - это нормуль? я и глажу-то все, ради дезинфекциипотому как когда-то вдруг отчего непонятно вся семья заболела кожной гадостью, теперь заморачиваюсь, да
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

честно говоря, после тренировки можем все скинуть вместе: купальник, чешки, колготы. Просто нет в этот момент кулечка, да м все равно дома все идет в стирку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чешки? они же портятся да и сохнут долго
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))) разные люди, разные подходы, я ничего не глажу, запросто положила бы обувь, а сверху шарф и перчатки).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ясно)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я поддержу автора - для мокрых вещей один пакет, для обуви другой и считаю это не заморочкой, а абсолютно нормально ))) )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы нормальная я не фанат стерильности и идеальных уборок, но разных микстов с уличной обувью не допускаю, то ли это шапка, то ли еда. Пакеты после ношения обуви идут сразу в мусор на всякий случай
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нормальная Вы ) сражаюсь с сыновьями по этому поводу. И очень далеко не перфекционист касательно чистоты и порядка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я тоже чумачечая)))) [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я бы вообще не это внимание не обратила, кто куда что положил
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вот например в туалетах бывает знаете как? и человек в этих тапках туда, а потом это все с трусамибрррр
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

напомнило, как моя соседка по общаге спала в спорт. космюме, в которым ходила на физру, каак меня дергало))() [+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в Стамбуле в спортзале я была приятно поражена наличию в раздевалке диспансера с пакетиками "для влажной одежды и обуви", то есть не только Вы так считаете )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да уж)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все люди разные и тараканы у них разных видов Это всё условности, я считаю. Если Вы этим заморачиваетесь, значит есть время возможность и силы думать и напрягаться о том, как идеально расположить вещи в кулёчках:)) Я могу легко сложить своё бельё в бассейне на уличные ботинки, если не взяла кулёк и меня это совершенно не будет напрягать.[+sign]мы так сильны что становиться сильнее некуда уже и всё что нас не убивает не убивает нас и всё[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну это их дела, каждый делает как хочет, только и всего а вообще это такая мелочь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Це нормально. І так, як у вас теж нормально. заморочуватись чужими тапками і шапками не варто, імхо.[+sign]У нас не осталось сил на получувства и полутона. У нас остались силы только на любовь и ненависть (с)Бойкотую товари зі штрихкодом 46[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я такая же. И детей учу. Вечная борьба с формой по физре - я складываю все в отдельные кулечки, потом в общий мешок. Приносят - все в куче. Прошу хотя бы кроссовки класть отдельно в кулечек. Сын сдался первый, правда делает наоборот - в кулечек "складывает"=вталкивает одежду.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я тоже наблюдала такое... Но когда взрослые переодеваются на тренировку. Тоже задумывалась как можно в один пакет сложить футболку и кроссовки.Я даже специально использую разные пакеты, чтобы чётко знать какой и для чего.Автор, Вы не одни...И с нами всё нормально!)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если футболка будет стираться, а кроссовки только для зала, то вполне нормально
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы нормальная меня тоже передёргивает от такого.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас обувь моется после каждого "выхода", детская после каждой прогулки. поэтому пакет чистый после сменки. после бассейна все стирается, моется, в один пакет складывают халат и полотенце, а кроксы, плавки и шапочку( то что мокрое) в другой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чешки бельем не испачкаются, протереть их мокрой тряпкой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах