Может быть, кому-то станет просто легче+++

95 сообщений в этой теме

Опубликовано:

я не люблю искать свои мерзкие качества в других (мои -всегда при мне))) Но я никогда никого не оскорбляю и не плююсь тем самым,что в вашем рОте сейчас)))-вы меня с кем-то спутали из-за своего вечного злобствования))) не знаю,к какой именно команде в [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Жаба, сидевшая в болоте, бурчала на птичек которых не могла достать своим языком и радовалась червям ползающим вдоль озера...это о вас. Вы наверное плохо спите если не сольетесь. на кого-то и не напишите гадости...Вы хотите писать мне гадости и оскорбления и видеть иную реакцию? ) Я всегда благодарно возвращаю все что мне дается в этом мире и всегда сполна.) Nemo me impune lacessit Новое сообщение в конференциях likar.info----------------------------------------------------Автор: koriza Конференция: Беседка Тема: Может быть, кому-то станет просто легче+++ Сообщение: я не люблю искать свои мерзкие качества в других (мои -всегда при мне))) Но я никогда никого не оскорбляю и не плююсь тем самым,что в вашем рОте сейчас)))-вы меня с кем-то спутали из-за своего вечного злобствования))) не знаю,к какой именно команде вы меня причислили -менее злобной вы от этого не стали)))) хотите и дальше быть посмешищем -ради бога) )))) ----------------------------------------------------[+sign]Я люблю патриотов , которые выступают за праведное дело и я не люблю подонков , которые пользуются искренностью патриотовhttps://www.youtube.com/watch?v=bu1HGVkQRSEhttp://zakarpattya.net.ua/News/128618-Makarevych-prezentuvav-pisniu-"Moia-stra[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну так злобствуйте дальше,если вам от этого легче и еще раз искренне вам сочувствую)))) можете писать дальше ваши злобные опусы, раз у вас в этом такая потребность -именно эта ваша потребность выливать злобу на других меня удивляет )) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не хочу отвечать на подобные провокации. Ешьте свой словесный торт сами. Не плюйтесь и не брызгайте на меня своей слюной, не достанете.[+sign]Я люблю патриотов , которые выступают за праведное дело и я не люблю подонков , которые пользуются искренностью патриотовhttps://www.youtube.com/watch?v=bu1HGVkQRSEhttp://zakarpattya.net.ua/News/128618-Makarevych-prezentuvav-pisniu-"Moia-stra[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так брызгаете вы -я просто поинтересовалась: что случилось)) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хорошая тема, даже завсегдатаи со своими заезженными пластинками не смогли испортить впечатление, просто я их реплики и не открывала, хахаха :))спасибо, Рози и все-все-все!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Коричка, как сказала тут одна девушка умная "не вступайте у субстанцію...")
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100() [+sign] Нельзя же постоянно быть приветливым и общительным. Просто-напросто не успеваешь (с). [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+++ большое спасибо, очень нужная тема!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вот пару минут как приехала на работу - возила дочь с моим братом в санаторий устраивать, ну и пока с ними походила по врачам.... все..вот просто ВСЕ просят держаться, извиняются, что ничем помочь особо не могут, но просят верить и держаться.., передают, что мы должны выстоять и все у нас будет хорошо...чехи организовуют аукционы, благотворительные концерты, палатки на площади по сбору денег.... [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо им передавайте. Мы помним как союзники по ним в Пражскую весну проехались. Ваши слова вселяют надежду, что Европа не просто занепокоена...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо за вашу тему. Ещё добавлю сообщение волонтёрам от разведки 95й бригады. "Спасибо что переживали и что верили в нас - все бойцы нашего подразделения вышли. Руководство в штабе, а все остальные на боевых.О потерях.Точную цифру сказать не можем - она засекречена. Но можем намекнуть - бред про 200 погибших ну оооочень сильно преувеличен. Заявление РНБО про 6 погибших разрешите не комментировать. Генерал сказал "люминий", значит "люминий". Могу только намекнуть для примера - в нашем подразделении после нескольких часов тяжелых боев с русской спецурой, когда мы прикрывали отход наших - 1-200-й. Но это не значит что была легкая прогулка. Перевес в живой силе был на стороне противника. По крайней мере численно. Потому что качественно у них был полный пиздец. Судите сами - на каждые 10 пленных - 7-8 местных и 2-3 россиянина. Кадровые русские или нет - сказать не могу - пусть СБУ разбирается. Из местных пленных процентов 30% не имели вообще никакого опыта обращения с оружием. Так - пару раз пострелять ходили. Была парочка, у которых с собой был полный БК, а в рожке не хватало 5-6 патронов. Вот такие вояки. И у всех одинаковое нытье - бляааа, денег нет, хотели заработать 300 баксов, нам обещали что просто на блокпосту стоять будем, а потом куда-то увезли и сказали, что если не пойдем в атаку нас расстреляют (или семью расстреляют - там возможны варианты). Что касается 6 или 8 тысяч наших войск в Дебальцево - это тоже не правда. Мы очень хотели, чтобы русня думала что нас там именно столько. И мы многое сделали для того, чтобы русня в это поверила. Не буду говорить как именно - не спектакли были такие - театр отдыхает. Смайлик «smile»О технике и БК.Все истории о том, что мы оставили технику и БК при отходе - полный бред. БК при отходе оставалось впритык. Так что там особо нечего было оставлять. Может кто-то там чего-то по мелочи. Тоже самое с техникой. Я не слышал, чтоб исправную технику оставляли. Знаю что арта оставила несколько орудий, но их подорвали. Знаю что у волынских танкистов 2 танка подбили - но на них уже никто не поездит. С остальными думаю так же. Проеб техники - это редких геморой и его сразу видно по кипишу в штабе. А в штабе кипиша особого нет.О волонтерах.Очень сильно нас выручили ваши джипы. Кенгурухи сработали на ура. (Спасибо диаспоре из Австралии) Правда на Мицере миной посекло резину, но это мы поменяем. Благодаря этим машинам вывезли много 300-х прямо с поля боя. Это был такой тест-драйв, что хоть снимай ролик на мобилу и отправляй японцам, чтобы как рекламу показывали. Правда у нас спалили единственную скорую помощь. Поэтому просим вас помочь с приобретением скорой. Ну а остальным волонтерам передайте, что их подшефные из всех вышедших подразделений очень за ними соскучились и очень ждут их с подарками, так как многие выходили "налегке"...[+sign]"– Если Вам скажут, что у Вас есть один шанс послушать единственную песню и больше никогда ничего не слушать, то...?– Тогда я ничего слушать не буду..." (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) хто в контрах? нєє, то дівчинка боїться розбити свої ватно-рожеві окуляри
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня сейчас отдушина на ФБ Олег Пономарь, все спокойно разъясняет .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Наташа... а что делать-то? Надо держаться!!! .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я держусь изо всех сил -не могу себе позволить раскисать! но иной раз таки "впадаю". А вот такие темы меня очень вдохновляют! [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня тоже:) и еще Слава Рабинович:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В понедельник выдвигается очередной конвой - 6 грузовиков, 20 тон помощи. Поедет аж до Славянска. В камионах : продукты(крупы,консервы,сыпучие), вещи,одеяла,посуда, средства гигиены, первой помощи и прочее....В Славянске планирует быть 7 марта.ну так...мож кому интересно...[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо. завтра лично передам. такая себе обратная связь...)))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах