Может быть, кому-то станет просто легче+++

95 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Дуже доречну тему підняв автор, мені справді полегшало, а тут ви приперлися.Шейм он ю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

колега, есть предложение... можете ответить на 10 простых вопросов по истории Украины не заглядывая в гугл? докажите искренность своего патриотизма
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Стало, і від наступних постів, і від того, що Аня наколядувала вчора вже всю суму. Люди, діліться ще
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

доводити кому?Людині, що не може дотримуватись правил форуму? І ваащє "іскренность патрєотізма" на партсобранії перевіряють.Так шо, курочки мої. хочте пересвідчитись-велкам на зустріч.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пруф, плс где нарушение?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Знаєте, вказавши, що ваша перша відповідь мені, порушує ч5 п11 правил форуму я теж стаю порушником, але я не змогла залишити ваше питання без відповіді. Бо прагнення до знань це добре
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так все таки? у меня есть сомнения касательно искренности вашей долбежки, которую вы регулярно сливаете в эфир и я хочу понять на сколько именно вы искренны в том, в чем пытаетесь убедить нас единственный выход, который я вижу для себя, это пообщаться по сути вопроса предметно... я вам задам 10 вопросов по истории Украины, они будут простыми, собственно если отвечаете правильно на 7 обещаю воспринимать вас как личностьпредлагаю встретиться тут завтра :)) пора спать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ви пагано сприймаєте написаний текст?Я не буду доводити щирість своїх намірів ніякому віртуальному ніку.Хочте спілкування-велкам на макдрайв.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ответ неправильный, собственно что и требовалось доказать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) звісно, тому в неті я вже нікому нічого не доводжу, бо сцикунів забагато розвелося
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну да, каждый же судит по себе :)) понимаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Правильно, саме тому, я не боюсь дивитись в очі людям, на відміну від вас
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на западе пишyт, что скоро рашу отключат от SWIFT . У них уже вой в россии на эту тему, вот это начинается настоящая изоляциЯ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дайте ссылку, подходят англ., нем. и фр.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почему россияне , кривляясь , часто гавкают, даже журналисты? А также пророссийски настроенные. Уже давно заметила. Даже здесь пророссийские форумчанки иногда погавкивают, в прямом смысле странно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... и понеслась ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, ну там их отлючили заодно от винно-водочных на всякий случай, вот и некоторые сожаления у автора поста верхнего
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вот еще одна удивительная история Человека - http://www.novayagazeta.ru/society/67334.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вот еще - Betti ArtСегодня видела много вышедших с ада. Грязных, голодных, раненых, растерянных и озлобленных, толком без обуви и в драных бушлатах. Но знаете, КОГО десятки солдат вывезли из-под обстрелов? Собак и котов, которые были брошены на произвол судьбы хозяевами и прибились к блокпостам и блиндажам. Они укутывали их в свое тряпье, надевали ошейники из ремней, тащили в Уралы и Зилы, чудом прорывающиеся сквозь огонь. А потом, на мирной земле, съедали пирожок напополам, хотя многие не ели сутками... Жаль, что я не смогла отважится на фотографию - для меня она была бы окончательным ответом на вопрос о фашизме и ответственности за свое, родное...Бахмут УкраинскийКак в старом водевиле: жизнь в городе начинается тогда,когда в город входят гусары(в нашем случае-военные). Небывалый ажиотаж вызвало предложение обустроить военных на отдых в семьях, спрос превышал предложения.Телефон разрывался от желающих принять героев у себя, в больницу потоком шли горожане, предлагая любую помощь раненным.От всего сердца хочется поблагодарить и воинов-героев и такой надежный тыл, какой есть у нас в Артемовске! Низкий ВАМ поклон.P.S. Не остались без внимания и бригада скорой"Шамана",которая участвует в вывозе раненных с поля боя, от молодой артемовской семьи Артема им завтра утром будет передана сумма 1000,00 грн на топливо(сейчас они еще в дороге). Слава Героям! Слава нации!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

девчата, не ссорьтесь, пожалуйста, даже если вы в контарх) ок [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, Рози, спасибо! И да, мир нас поддерживает. Могу со 100% уверенностью сказать про Чехию. Вчера доехал до Киева гуманитарный очередной(!!!) конвой с Лекарствами, одеждой, спальными мешками, пледами, обувью, "буржуйками" и прочим и прочим...Регулярно принимают раненых бойцов на лечение и реабилитацию.Пару недель назад передали со складов весь НЗ по технике, военных приспособлениях: бинокли, каски, бронежилеты, обувь, палатки, спальные мешки, буржуйки, столовые приборы и т.д.Про деньги молчу просто.Есть добровольцы из докторов. Знаю, что при госпиталях полевых штопают наших ребят....У нас регулярные прямые включения о чехах там...Просто никто о них не говорит в Украине, вот и кажется что никто не помогает, ноэто не так.Так это одна страна! А их же много! Ну кроме Венгрии-они за Россиб массу тянут((([+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я читала про Чехию!)))) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо за тему, а то совсем депресняк был.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и о животных : Betti ArtСегодня видела много вышедших с ада. Грязных, голодных, раненых, растерянных и озлобленных, толком без обуви и в драных бушлатах. Но знаете, КОГО десятки солдат вывезли из-под обстрелов? Собак и котов, которые были брошены на произвол судьбы хозяевами и прибились к блокпостам и блиндажам. Они укутывали их в свое тряпье, надевали ошейники из ремней, тащили в Уралы и Зилы, чудом прорывающиеся сквозь огонь. А потом, на мирной земле, съедали пирожок напополам, хотя многие не ели сутками... Жаль, что я не смогла отважится на фотографию - для меня она была бы окончательным ответом на вопрос о фашизме и ответственности за свое, родное...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах