Виртуальная дружба

34 сообщения в этой теме

Опубликовано:

такое бывает не только у Вас. Плюньте и разотрите. [+sign]Истинная вера не является результатом усвоения религиозной традиции, она результат абсолютно свободного и ответственного выбора в ситуации абсолютного одиночества.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так вы сколько с этим человеком дружили? 5 минут? уже прочитала. Может у человека проблема какая, или просто хам, может другая причина. В любом случае - это не повод принимать хамство близко к сердцу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Киви, рада Вас видеть тут. Классно, что вернулись )) По теме: не парьтесь. Такой человек. Пошлите его мысленно и закройте эту страницу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, киви! только вчера вас вспоминала) как вы советовали военным силам воевать где-то в поле, где нет населенных пунктов...а такая фигня бывает не только у вас. люди вообще странные)[+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Конечно, пиши, на [email protected] :) я там бываю () [+sign]гуляла, как обычно[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

уже не помню о чем я писала тогда, наверное много писала ... но если враги будут ходить по населенным пунктам, то ничего хорошего не будет.[+sign]гуляла, как обычно[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

оо, киви, я уж думала, вы нас насовсем покинули:) какой он друг, обычный мудак, не берите дурного в голову:) [+sign]- Не люблю людей.- Ти просто не вмієш над ними знущатись![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

угу. хотя я понимаю что он не будет извиняться, бо такой у него характер вспыльчивый всегда такое будет. Нет смысла требовать извинения, бо сто раз можно требовать и это надоест и мне и ему. Просто не хочу чтобы думал что я навязываю. В этом и проблема. [+sign]гуляла, как обычно[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Киви,не переживайте. Все проходит и это пройдет. Перевернется и на Вашей улице грузовик с пряниками. Нельзя отчаиваться,это опыт. Даже плохой,но опыт. Сделайте работу над ошибками. Может с такими людьми вообще не надо общаться? Найдите такого человека с кем Вам будет хорошо и тепло. Не надо держаться за кого попало и время теряете и веру в хороших людей и позитивные отношения. Все у Вас будет хорошо!!!!!!!! Пусть Вам повезет!!![+sign]Я люблю патриотов , которые выступают за праведное дело и я не люблю подонков , которые пользуются искренностью патриотовhttps://www.youtube.com/watch?v=bu1HGVkQRSEhttp://zakarpattya.net.ua/News/128618-Makarevych-prezentuvav-pisniu-"Moia-stra[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах