Виртуальная дружба

34 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Виртуальная дружба Здравствуйте всем! Отвлечемся немного от политики и от ситуации в стране. Тем более, в такой ситуации надо быть в курсе всего, то бишь, держать друзей, иметь связь в случае чего, чтобы предупредить или просто чтобы поддерживать или отвлечься, ну вы поняли о чем я.с вирт.другом рассталась( хотя допускаю что я ему надоела, он то ненадежный, я и так знала, но чтобы опускать меня до такой степени, я этого не ожидала. Ведь диалог еще не начался, а он уже грубил в ответ на мой второй вопрос "еще вопросы? ну задавай еще вопросы, че уж" мм, я ведь не требую часик общаться или срочно ответить, тем более, как вы знаете, я плохо слышу, поэтому нуждаюсь в общении чем слышащие, верно? или людям действительно плевать, с ума посходили из-за теперешней ситуации в стране?:((( не, я не хочу чтобы жалели меня, сцепив зубы, никто никому не должен, я так понимаю, но мог бы помолчать, че грубить то? :( в результате выяснилось что он давно не хотел общаться со мной, а я была не в курсе:( он оказывается еще хуже тех друзей, которые есть у меня в списке, и которые редко общаются, но не грубили. А тот был лучшим другом, как мне казалось и я ему больше доверяла чем им:( вроде выговорилась и ладно.[+sign]гуляла, как обычно[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тю, плюньте и разотрите, мы тут за вами скучаем :)) буквально недавно вспоминали
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

держись)) Такое часто бывает)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 скучаем))) Так что, киви, меняйте скайп на ликарь))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, а я ведь не забыла о вас, вернулась, как видите) ясно, что тут все в панике:( что делать будем?[+sign]гуляла, как обычно[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, киви... виртуальная дружба не настоящая. И реальная, часто, тоже...((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мм, а че так? [+sign]гуляла, как обычно[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, есть виртуальная дружба вполне настоящая И есть такая, что перерастает в настоящую реальную.Просто киви в этот раз не повезло.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Принимайте людей такими, как они есть, те грубиянами) [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

особенности виртуального общения. Очень много в образе собеседника надумывается
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дело не в Вас вообще , просто козел попался Плюньте и разотрите[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О ужас. [+sign]— Девушка, почему мы с вами ещё не знакомы? — Бог бережёт тебя, глупое создание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так я ж не претендую на это, пусть и разные взгляды, разные ценности, редкое общение но грубить, когда диалог только начинался, зачем? а что было до диалога - я не в курсе. [+sign]гуляла, как обычно[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

киви, вам просто не повезло Не расстраивайтесь. В интернете много дураков и хамов, их надо уметь фильтровать.Возвращайтесь на Ликарь за общением, здесь вас любят :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Виртуальный друг, меня тут очень реальная подруга в виртуальном фецсбуке Е.....ой назвала и удалила из друзей только за то, что я посмела прокомментировать её ссылку о парковке в Москве. Комментарий был типа - тебя реально они волнуют, на фоне событий в нашей стране. За что и была послана. Я считаю, что таким образом отсеиваются ненужные знакомые и остаются реальные друзья.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо всем, полегчало на душе хорошо что есть возможность выговориться.[+sign]гуляла, как обычно[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

угу. но этого я полтора года знаю, думала, что норм. ну бывает. [+sign]гуляла, как обычно[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))ой киви, как мне только не хамили+ на сз, после приличного времени переписки. Как по мне вирт выпускает наружу внутренние комплексы и хамство.Не берите близко к сердцу, мало ли странных.[+sign]— Девушка, почему мы с вами ещё не знакомы? — Бог бережёт тебя, глупое создание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, киииивиииии!!!! урааааа!!! я скучала :) + поддерживаю всех отписавшихся: не берите в голову!хотите, будем виртуально общаться? (я, правда, девочка :)[+sign]самое позднее когда комар сядет на твои яйца, ты понимаешь, что все можно решить без применения силы (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вспомнила слова моей мамы, после очередного разрыва, дураков хватает найдешь еще одного:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) хорошо) останусь здесь, пока интернет есть, дай Бог! [+sign]гуляла, как обычно[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Здравствуйте, киви) Хочу написать Вам письмо, + можно ваш мэйл, а то с этими личками я не разобралась еще.[+sign]Мы не выбирали ни страну, где родимся, ни народ, в котором родимся, ни время, в котором родимся,но выбираем одно: быть людьми или нелюдями. (с) Патриарх Павел Сербский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах