Тоже про квартиру и деньги

68 сообщений в этой теме

Опубликовано:

неа, тот, кто одалживает кому-либо, тот плохо относится к себе, у них же силой не отнимаюттолько добровольно[+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в условиях военного положения там ничего не вариант ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да я тоже) [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кстати, ходят слухи, что Дельту "вешают" на один из госбанков, то есть, депозиты просто переведут под госгарантиитоже неплохо, в принципе. вернее, не так плохо, как могло бы быть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не сданные - есть, и, наверное, не в благоустроенных ЖК, я не особо в курсе, но готового за 10 тыс. у.е. еще нету. хотя видела на цокольном етаже предлагали что-то
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

рада, что вы не мои родственники. ) Это очень близкие родственники, которые уже оплачивали мне обучение в университете (в грн), а я возвращала им в долларах, когда смогла. И им эта сумма не критична, тем более, что я бы конечно вернула. Но я бы с удовольствием купила квартирку за 10 000 у.е., чтобы обойтись без посторонней помощи, только не думаю, что дождусь таких цен)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Деньги - прекрасный повод для порчи прекрасных отношений. + Очень поучительная была у однокурсницы история. Речь о середине 90х. Ее родители продали квартиру в центре, маленькую, с целью купить побольше. Папин брат как раз увяз в бизнесе - кровь с носу деньги нужны были, попросил по родственному одолжить ненадолго вырученное от продажи. На год, максимум. Обещал оплачивать аренду семье брата и, в общем-то, платил. Только эпопея затянулась лет на 6. Они таскались по съемным квартирам и не могли допроситься денег взад) К тому моменту, как брат собрался с силами вернуть долг, квартиры выросли в цене (как вы сами помните) невероятно. За полученную сумму нельзя было купить даже однушку, не то, что расшириться. На резонный вопрос - как же так? им вменили оплату аренды за много лет в качестве процентов. И раз...лись в ноль.Каждая сторона считала себя обиженной, потому что предусмотреть риски, курсы, обстоятельства - невозможно.Да, а семья подруги с огромным трудом нашла однушку в старой хрущобе и до сих пор не общается с родней. Зато помогли, епта))) А брат раскрутил бизнес, дела пошли.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, сколько у бабушки облигаций беспроцентного государственного займа поистлело... Зарплату ими выдавали, кстати.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 сейчас вообще не время для инвестиций
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дельту пока никуда не вешают, такой камень на шею мало кому нужен .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я рада, что вы не мои) знаете ли, я бы вас не разорила, а вы меня - не факт))))) [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вряд ли у автора хороший доход - насобирать 10000 дол. и дальше кредит и одалживание... ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вложитесь в квартиру в Ирпене, как девочки советуют. Её всегда можно будет сдать. Останется доплатить и снимать в Киеве в том районе, где вам нравится. А может и сами будете жить. Зато, вы чуть чуть больше будете уверенней в завтрашнем дне, да и занимать денег на квартиру в Киеве не придется у родственников или банка. [+sign]Если жизнью недоволен сильный человек, то он предъявляет претензии к себе, а если слабый, то к людям (с)ICQ: 589050801, skype: alisiya_2308[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сегодня уточнила, уже повесили, на системообразующий банк)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот в Ворзеле за 13 тыс., деталей не знаю: http://www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=173159типа готово, но не введено в експлуатацию
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что, в Ирпине, Буче и т.д. квартиры в новострое по 10 000 у.е.?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это пока только разговоры :) Лагун вон надеется на каких-то мифических инвесторов
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах