когда шансы 50/50

30 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Записывайте свои мысли только честно и перечитывайте потом - анализируйте"САМОПОЕДАНИЕ" ваше слово; точнее и не скажешь((((( при онко процессе что происходит - организм часть клеток начинают "поедать" весь организмСАМОпоедание скорее к аутоиммунным процессам ( ето всё про психосоматику)и ещё ето может быть проявлением вины"есть вина выжившего" - например у мамы было много абортов; а человек единственный ее выживший(!) ребенок и на уровне души он испытывает вину - почему именно он выжил; а не его братики и сестрички (только пример)на расстановках такие вещи "проясняются" что сам до такого никогда не додумался бы[+sign]Если проблема имеет решение — то волноваться незачем, если решения нет — то волноваться бессмысленно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

samokodirovaniye http://sytin-gn.ru/[+sign]Жестокость — изнанка обиды Ненависть — изнанка слабости Жалость — взгляд в зеркало Агрессия — тыл гордыни Это банально? Банальность — изнанка мудрости(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, очень интересно описали. Мне давно предлагали на расстановки пойти,но как-то не могла настроиться нормально. Надо решаться. Глвлорят открываются невероятные вещи, что немного пугает. В любом случае-это, видимо, шанс или пендель, чтоб менять себя. По-другому я бы к этому не пришла.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

При наличии состояния 50 на 50 мне казалось человека сложно пугать тем более страшного ничего нет[+sign]Если проблема имеет решение — то волноваться незачем, если решения нет — то волноваться бессмысленно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, было дело. Только поверить. + Сначала эта мысль вызывала кривую ухмылку, дальше жалкие попытки, потом зарождалась надежда и так, по наростающей, до полной уверенности. Могу сказать, что когда моя уверенность стала невероятно сильной, все стало хорошо. Кстати, я думаю, что такие экстримальные душевные монипуляции возможны только в критической ситуации.[+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах