когда шансы 50/50

30 сообщений в этой теме

Опубликовано:

когда шансы 50/50 Когда врачи дают шансы 50/50, а из рекомендаций "надеяться, ждать и верить", то возможно ли как-то дополнительно повлиять на ситуацию, чтоб попасть в счастливую 50-ку? Я читала, что многие удивительным образом исцелившиеся, очень много работали над собой, над своим сознанием, отношением к жизни и т.д. У кого-то есть такие примеры? И с чего начать эту работу? Психолог, литература...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вера в Бога, начать с молитв
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Для начала сменить ник. А дальше только сила духа. Из примеров моих близких победил болезнь тот, кто боролся.Живут сейчас и радуются жизни. Кто сдался, того нетДержитесь, желаю Вам победить![+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это мой страый ник, но Вы правы пожалуй :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

причастие ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

боевой настрой, мониторить необходимую инфу, менять образ жизни и мышления(если это надо). Хай щастить.[+sign]— Девушка, почему мы с вами ещё не знакомы? — Бог бережёт тебя, глупое создание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в нашем случае у свекра, поставили неоперабельную 4-ю стадию, рак простаты, опухоль было видно! в 2002 году осенью, я была беременна, малая родилась в декабре, возили после рождения ее к дедушке, что бы хоть посмотрел на нее, так как ходить уже не мог, жажда увидеть как растет первая внучка продлила жизнь на 7 лет, боролся и использовал все возможные методы, от всех бабок, дедок афганцев и батюшек и заканчивая всеми возможными способами от АТФ и молочного гриба, до всевозможных лекарств. Когда малой был годик его прооперировали, подробностей не знаю, знаю, что с мочесборником жил 1.5 года, потом сняли и его. Для меня это было чудо.[+sign]Любите своих внуков, они отомстят за Вас Вашим детям.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как боролся? Если этой силы духа маловато, но очень хочется.. Интересно как люди меняют себя, начинают позитивно мыслить, а не опускают руки.Мне кажется эта ситуация дана мне именно для этого. Если проанализировать свою жизнь-все к тому и шло.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, бываю...иногда :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо за опыт + у меня не 4 стадия, а просто какая-то совсем неизвестная для Украины болезнь И что с ней делать непонятно, честно. После оп чувствовала и чувствую себя хорошо, внешне никаких признаков, а внутри все вдвое хуже :( Просто при плановом обследовании. Для нейрохирургов я в диковинку, скоро будут драться за меня..:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а в Израиле, в Германии есть шанс внести ясность в диагноз?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Для начала этот человек осознал почему у него возникла онкология.Говорить однозначно так нельзя-причин ведь масса. Но на психосоматическом уровне это может быть глубокая сильная обида, либо большая мнительность, неспособность отпустить свое горе.И потом этот человек делал все, что говорят врачи. Некоторые люди отказываются от традционного лечения и начинают ходить к знахарям и так далее. Ни в коем случае этого делать нельзя. Пейте травки, ходите в церковь, но ни в коем случае традиционную медицину не бросайте.Ну и надо менять образ мышления. " Все пропало" и " кругом враги" , концентрация на неприятностях-кратчайшй путь к болезни. Книга у Свияша есть " Как жить без лишних переживаний" Там все описано. Синельникова еще можно почитать. [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

занимаюсь этим вопросом, хотя из того что удалось почитать , тоже гарантий нет.Неизведанное чудо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

, о, спасибоньки за книги. Знахари и бабки-это не мое традиционно наблюдаюсь и лечусь у лучшего врача в этой области медицины, но хочу еще с мышлением поработать. Там далеко не все в порядке. Может это шанс такой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я за параллельную работу - узкие специалисты по диагнозу +психотерапевт сложные диагнозы - это травма для психики, обязательно нужно иметь поддержку в этом направлении, очень добавляет сил.Ну и я верю, что все болезни начниаются с нашего информационного тела, прежде чем начинается поражение физической оболочки.. особенно если Вы сами чувствуете, что события, мысли развивались в Вашей жизни не совсем так как нужно.Держитесь!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не за что)+ Тогда еще Зеланда почитайте. Трансферинг реальности. Там 6 книг. Но он сложный. Начните со Свияша. Вам удачи![+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

напишите, как Вас зовут+ есть побуждение за Вас молиться. Держитесь. И таки да, срочно меняйте ник )И еще скажу: не расценивайте свою ситуацию, как наказание. Возможно, это испытание. Но Вы можете этого никогда и не узнать. А можете узнать - по-разному бывает. А по поводу силы молитвы...лично у меня было много разных ситуаций, особенно связанных со здоровьем. И опухоль в яичнике, которую нужно было оперировать на 3х УЗИ видели в динамике, и "по мелочи" - разное было. Слава Богу, ни разу не доходило до операций и тд. Да и не со здоровьем связанные ситуации были разные. Лично меня очень поддерживает вера. Да, меня тоже сносит, тоже опускаются руки. Но я знаю, что у меня есть Защитник и Помощник. Почитайте 90й псалом, помолитесь. [+sign]Господи, благодарю Тебя за все, что со мною будет, ибо твердо верю, что любящим Тебя все содействует ко благу[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Понять свои выгоды от болезни Кто умер из близких?За кем вы следуете в смерть ( ето могут быть погибшие или абортиваные дети)можно пойти на семейную расстановку по Б Хеллингеруhttp://mir-ra.com.ua/chto-takoe-sistemnye-rasstanovkiне обязательно к Ищенко; в Киеве много специалистовПочитайте Лиз Бурбо ( психосоматика)Главное вера и желание житьВыздоравливайте![+sign]Если проблема имеет решение — то волноваться незачем, если решения нет — то волноваться бессмысленно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Исповедаться и причаститься [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ищите хорошего психотерапевта. Если хотите, могу посоветовать очень хорошего спеца, но она дорогая, к сожалению+ она работает с разными школами, очень ориентирована на чувствования, на ощущение тела и тд. Год назад у нее час стоил 500 грн. Сколько сейчас - не знаю. Но лично мне она очень помогла выбраться из многолетнего "колеса"[+sign]Господи, благодарю Тебя за все, что со мною будет, ибо твердо верю, что любящим Тебя все содействует ко благу[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, буду очень благодарна
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, мне тоже очень помогла вера. При чем действительно случилось чудо это правда. Были осложнения после одной из оп и врачи лечили, но сами не верили и говорили, что придется делать третью и как результат будет неизвестно. За меня молилось очень много людей... и я тогда выздоровела! Профессора были в шоке-это в их практике впервые :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лена
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, но в моем случае это скорее самопоедание изнутри. Чем я успешно и занималась всю жизнь в силу своего характера. Хотя все вокруг было ок.(боле менее)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах