Презентация книги о Майдане - это только мне кажется лицемерием

63 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Я как мама Мадонны, все свела к одному кг мяса.) Мне эти банкеты напоминают сельскую свадьбу на кредитные деньги.) А вообще я надеюсь, что скоро не только деньги, а и самих чуваков в чемоданах из нашей страны повывозят к бениной маме.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне очень она нравилась и на шоу у Шустера/Куликова, и левый берег неплохо начинал... насколько я помню, она с 2013 в Чехии жила -типа спаслась от преследований власти яныка... Тоже непонятна мне пафосность презентации книги со всей рыговской мешпухой... фу...[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

фу, последний цинизм на крови делать себе ПР
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так было бы кому..сменили шило на мыло [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Турчинов был
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на кокой вечер. на прзенташку книжонки? И кто же должен был почтить память кошкиной? неужели Обама?А так вообще ответ достойный) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

от продажи ее книги часть денег перечисляется в военный госпиталь. На презентации сразу купят много. Я Кошкину не выгораживаю, но надо быть объективным.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет Оль, пусть сука фарбику в липецке продаст, понмаешь, ездит по заграницам на фуршеты! [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))))))) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Удивились, от автора в ФБ отписались, книгу не купили, забыли. Лучшее наказание. [+sign]Мне все надоело... Пойду, брошусь под одеяло...Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну да, простой совецкий человек()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах