Презентация книги о Майдане - это только мне кажется лицемерием

63 сообщения в этой теме

Опубликовано:

мне всегда каалось, что ее тут очень любят, прям ми-ми-ми [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Допы с Гепой не хватает для полноты картины. Фу, сволочизм какой...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну что ж.. Как это модно говорить сейчас , у нее " иной" взгляд на презентацию книги [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Меня это не удивляет. [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Господи, пусть поскорее канут в политическое небытие их наглые морды... Аминь ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нее именно такая профессия - заниматься ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тоже передернуло, книгу были настроены купить, теперь - нет ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а министр спорта Булатов как на дрожжах. А по теме - фарсПротивно даже смотреть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Позорище конечно. Даже будучи не в Украине и не переживая вживую этого кошмара, просто конщунство было издать книгу в таком формате и т.д
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Прочитала ФБ, все вопросы о её сущности отпали... Но относительно многих гостей на презентации -сюр какой-то, слов нет...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тоже обратила внимание - отэта жииир()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вилкул, Новинский...какая прЭлЭсть((((((праздник, шампанское......на презентации книги о Голодоморе, наверное будет доречным-омары и черная икра....ну а че ...епта((((((((( (Праздник......."...пир во время чумы"[+sign]Никто не хранит тайны лучше того, кто ее не знает.Зачем нам бумеранг? у нас грабли есть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ладно Сонька... дура-баба. Но какие могут быть мероприятия со стороны президента с фуршетами, банкетами??? Как они могут утверждать меню для высоких гостей и в то же время знать, что тысячи новых "небесных" умирают прямо сейчас без еды, лекарств и патронов.Вот тут ложь и лицемерие за наши деньги.Брыдота.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А какие фуршеты со стороны президента были? [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Будут. На вчерашний вечер подтвердили участие 6 президентов. Плюс будет куча премьеров, министров и прочей мелочи. Это питание, проживание, проезд, охрана. Короче, за эти деньги можно спасти пару сотен пацанов, а не хороводы водить с попами и венками.ИМХО.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кошкина - никто, тусня рыгов и остальных депутатов всех мастей по такому поводу повергает в печаль. попов, лавринович, новинский - главные майдановцы и с ними рядом - черновол тарас и таня, юлька, луценко, ляшко, кстати, не заметила ни одного обыкновенного настоящего участника майда, исключительно "элита"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот это пипец, н не будем расшатывать:) и дальше продолжаем гордится презом-дипломатом[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

из фейсбука о презентации: Іван Оберемко9 год. ·Идея для старт-апа: написать книгу "Кто ебал Соню Кошкину" и позвать на презентацию бомжей и дворовых псов, "героев с той и другой стороны".[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а это здесь причем? Представительские расходы всегда были и будут, вопрос в их количестве и применении. Слегка напоминаете мою маму, которая все сводит к цене одного кг мяса
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я так понимаю , что все отрицательные герои остались в прошлой власти?) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

?????? Страна на всех уровнях пытается привлечь на свою сторону как можно больше стран+ клянчит оружие и деньги по всему миру, тут есть отличный повод собрать тусовку президентов на месте и снова не то..... А как вы хотели? Есть международный фактор, есть личные контакты - почему их не использовать на благо? Вас смущают расходы??? ОМГ, а приходы вас не смущают? ( тоже оружие....) ...я бы лично дала мешок картошки на эту встречу, пусть приедет хоть 100 президентов, в данной истории это только на благо Украине. [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поминки по Майдану справляют суки()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и ухо не засвечивает)) все с одного ракурса фото
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот если бы вся эта хммм... даже не знаю как назвать , да купив книгу, сразу деньги для пострадавших - понимаюа так часть пойдет на помощь раненым. Часть она ведь разной бывает.а потом да, фуршет - чтоб им...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, я вас прошу) нашли основные расходы.. чуваки чемоданами нал вывозят из страны, а Вы про банкеты) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах