Презентация книги о Майдане - это только мне кажется лицемерием

63 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Презентация книги о Майдане - это только мне кажется лицемерием посмотрела на фото и так горько стало, все в куче Вилкул, Новинский, Лавринович, Попов, Тимошенко и тп. и тд - празднуют. Особенно противно видеть их улыбающиеся физии, на фоне сегодняшней ситуации в Дебальцево, и дешевого фарса посадки Ефремоваhttp://lb.ua/news/2015/02/17/295822_kieve_sostoyalas_pervaya.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, мне тоже было противно. Особенно непонятно поведение автора - весть авторитет, который зарабатывался годами, вот так раз и по щелчку уничтожить. Я понимаю, что не забесплатно, но она же молодая, неужели на всю жизнь хватит? Как потом заниматься профессией?[+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

она эту книгу уже целый год "презентует" ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а какой у нее авторитет? я о ней почти ничего не знала, глянула на Фб - все как-то в общем, то что все пишут. Заметно, что она вхожа к многим шишкам. Кстати, бондаренчиха у нее во френдах.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это фарс в пику, так сказать( [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а кто автор то... [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так обосрат,ся это надо уметь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, типа, журналист.. Вторая древнейшая... Вообще, она давно уже. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

млять, посмотрела все фотки - мерзкий зверинец(( ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

она же - Соня Кошкина()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мне наоборот живо показалось, кроме концовки... хотя шла по ссылке с агрессивным настроением... но на фоне Дебальцево конечно мрак
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, она в свое время хорошо начинала - мочила власти, задавала неудобные вопросы, а тут такие ми-ми-ми()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Головокружительная карьера.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это будет ее следующая книга Дебальцево. Нерассказанная история(((((((( ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

видела сегодня в Ашане что то типа этого ,не рассматривала -меня аж отбросило честно говоря(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все, я даже ознакомилась с всеобщим фэ на ее странице [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не ожидала такого дерьма от нее... .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

улыбнули подписи под фото+ Соня кошкина и ...Соня Кошкина и ...Соня Кошкина и ....я всё ждала "Соня Кошкина и Соня Кошкина поздравляет Соню Кошкину с выходом великолепной книги Сони Кошкиной"....а по большому счёту, кто такая Соня Кошкина??? Чтобы столько внимания политбомонда.... Блоггерша- журналистка со странным слогом? И что? [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пошла почитала - народ негодует, да...()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

она ж еще главный редактор Левого берега (по ссылке ТС)()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Соня Кошкина автор книги? куда катится мир... Во время Оранжевой, мы только её и воспринимали за адекватность оценки происходящего и правдивое описание ситуации. Потом... одно сплошное разочарование, как и от Ющенко. Зачем она взялась писать о чужих [+sign]Если жизнью недоволен сильный человек, то он предъявляет претензии к себе, а если слабый, то к людям (с)ICQ: 589050801, skype: alisiya_2308[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ценностях. Вот зачем? Мне кажется, что она не имела права на это... [+sign]Если жизнью недоволен сильный человек, то он предъявляет претензии к себе, а если слабый, то к людям (с)ICQ: 589050801, skype: alisiya_2308[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в пятницу у Шустера она тоже с этой книгой вылезла ни к селу ни к городу, что называется(((( Тема книги и гламурные фотки - ну просто ниже плинтуса... А фоторепортаж можно озаглавить "все фракции полапали соню кошкину"(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та где ж там гламур? гламурнее всех одна тимоха... ну и потешил зам ген прокурора... нет пафосных букетов, одеяний, фуршетный стол остался за кадром, если и был... просто все вроде, и Новинский явно не в тему
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну еще не хватало там настоящего гламура... а иллюстрации - ну явно не с мероприятия-презентации книги о трагических событиях (в том числе)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах