Как не теряться на собеседовании?

28 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Как не теряться на собеседовании? Вот жеж, зараза.... Проходила собеседование, пару первых этапов прошла нормально, а на третьем - растерялась... Уже потом, когда трубку положила поняла, что на простые вопросы такую пургу несла... причем, что самое смешное, что ответы-то знала, более того, по работе решала задачи, о которых были вопросы... Но почему-то в момент собеседования все из головы вылетело.... не смогла простейший, знакомый процесс описать!Вот, пожаловалась... Хорошо, хоть, вакансия эта не очень-то и нужна была, так, больше для интереса согласилась... Но теперь обидно,что не прошла, не сумела себя подать.Может, есть какие-то приемы? Аутотреннинг? Или стоит переводить в качество количество?[+sign].....мир останется лживым,мир останется вечным,может быть, постижимым,но все-таки бесконечным!...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Есть)) пройти как можно больше собеседований, теряться пера станете Вопрос тренировки[+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Оооо! И я такая. Потом прихожу домой, анализирую и понимаю на сколько была неадекват. И ничего с собой поделать не могу :( [+sign]Ни стыда, ни совести... ничего лишнего.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... Дубль :) с перепугу видать :D ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, вроде, не впервой... и все равно туплю страшно --[+sign].....мир останется лживым,мир останется вечным,может быть, постижимым,но все-таки бесконечным!...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

но в конце концов же все получилось? :-) --[+sign].....мир останется лживым,мир останется вечным,может быть, постижимым,но все-таки бесконечным!...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну. Не все, конечно же + Однажды я не нашла всплывающее окно виндоус, а потом завелась от этого и все пошло прахом. Я там разрыдалась, не могла и слова сказать и отказалась заполнять анкету из-за того что я ничтожество. Но это было одно из первых собеседований лет в 18, а до сих пор сгораю от стыда.Потом я спорила с учредителем, с которым, как оказалось, многие и не знакомы были, а он меня тестировал! Там я проработала 9 лет :)[+sign]Ни стыда, ни совести... ничего лишнего.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на последних собеседования я сама себе напоминаю табор цыган Ай милый, дай погадаю на судьбинушку твою нелёгкую. Вижу - продажи падают, партнеры кидают, сотрудники разгильдяи.Ну это ничего. Я секрет всех бед знаю, как исправить зелье ведаю, и за недорого в кратчайшие сроки перенесу столицу в Нью-Васюки. Фу, самой противно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)) помогает?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тренируйтесь)) это нервы [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И кем вы работаете?)) [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

^)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как весело вы написали :) () [+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Опыт. 2-3 завалите. На 5-м будете блистать. :) () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ржу)) Кошка, вы суперская))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не факт. бывает и на 7-м переклинивает [+sign]Если вы хотите, чтобы мужу понравился салат, добавьте в него щепотку пельменей, пучок сосисок и веточку колбасы:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я покупаю:))), классная тактика! [+sign]Истинная вера не является результатом усвоения религиозной традиции, она результат абсолютно свободного и ответственного выбора в ситуации абсолютного одиночества.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

частіше ходити на співбесіди. за відсутності практики перші кілька співбесід можна провалити лише тому, що вони перші, і людина втратила навички. Для цього і потрібні такі вакансії "для інтересу". А ще таке питання - Вам вже відмовили чи Ви підозрюєте, що не пройшли? Бо враження може бути хибним. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хоча на теперішню посаду мене взяли з першого пострілу :)))) я не ходила на співбесіди 10 років, навіть не думала в ту сторону. Під завершення проекту надіслала одне-однісіньке резюме, сходила на співбесіду і підійшла їм, як пазл :))) Навіть перепочити не дали між роботами, в п*ятницю закрила один проект, в понеділок вже вийшла на другий :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Навіть не так нерви, як ти набираєшся досвіду давати саме такі відповіді, яких очікує потенційний роботодавець [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да с 10 уже за плечами... Но все разные получаются... кому-то задачи на логику, кому-то UML диаграммы, кому-то SQL запросы, даже код программы просили написать на псевдоязке (я не программист)...Если просто рассказать об опыте, то не проблема, конечно... А вот когда нужно собраться и быстро задачу решить или логическое упражнение выполнить, то туплю.[+sign].....мир останется лживым,мир останется вечным,может быть, постижимым,но все-таки бесконечным!...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да я там слишком много ошибок допустила Математика - наука точная, или правльно или нет.... Я знаю, что не правильно. Обидно, что задача была один в один как мне приходилось на одной из прошлых работ решать в действительности.... Но все из головы вылетело почему-то.[+sign].....мир останется лживым,мир останется вечным,может быть, постижимым,но все-таки бесконечным!...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я на последнем сделала глаза "кот из Шрека" и сказала "возьмите меня, пожалуйста, мне очень работа нужна!":))))+ я реально задолбалась искать работу:( и это была работа моей мечты!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас так взяли человека. Именно вот так. Потом функционал придумывали :) [+sign]Ни стыда, ни совести... ничего лишнего.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах