Украли документы

59 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Читает, сканирует еще и будет писать под моим именем или новый ник создаст:)[+sign]У меня в голове такой водевиль, аж мерси![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, у них общая база..это ж сейчас ведеает всем Миграционная служба - паспортный стол это их районное подразделение. Мы сдали все копии старых паспортов, св-ва о браке, идент.кода, написали заявление и заполнили карточку, + 2 фото 3,5-4,5, и плюс конечно справка от следователя о открытии "криминального провадження". Сделали за неделю, хотя по закону - месяцОплата офиц.плажежа - 39грн за паспорт
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это в ЗАГС где их регистрировали...тоже спраку от следователя....я у следователя сразу 3шт попросила, вдруг много где именно оригинал её требовать будут..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня нет кода ,свидетельства...вообще ничего нет+ кроме ксерокопий[+sign]У меня в голове такой водевиль, аж мерси![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И еще, почтовый ящик тоже взломан [+sign]У меня в голове такой водевиль, аж мерси![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

((( жалко...я на всяк случай ещё с год назад сделала сканы полностью всех документов... Реально пригодились сейчас...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А ксерокопии не подойдут? [+sign]У меня в голове такой водевиль, аж мерси![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Господи, ну какое ж оно ущербное-то.... фууу...... лучше б шел деньги зарабатывать..трое детей и деушко свежее, нет, оно пакости делает. По ходу, дети и пакости у него лучше всего получаются,уж сорри..[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Капец. А он еще и живет с вами? (((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

извините за интимный вопрос... а трое детей от него?... человек с явными признаками психического расстройства
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

копию свидетельства выдают в архиве
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ваш бывший таки больной на голову. Терпения вам и сил!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кисилев просто младенец, после того шо сейчас узнаю я:) [+sign]У меня в голове такой водевиль, аж мерси![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

подойдут...я ж сканы распечатывала чтобы сдать)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, уже легче:) [+sign]У меня в голове такой водевиль, аж мерси![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

он нездоров. Если вдруг прочитает эту тему - пожалуйста, пускай обратит внимание на свое здоровье, + все мы в запале готовы совершать неожиданные поступки, конечно, но у любого, даже самого сильного мужчины, бывают жизненные трудности, когда ему нужна небольшая поддержка врача. Натолкните как-нибудь человека на эту мысль, что ли.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы ходили к его родителям? девушке? на работу? друзьям? дальним родственникам? Везде вылили по литру слез и получили отказ? Значит Вам поможет только взятка участковому и гопники. Кстати, если будете брать нормальных организованных гопников, тех которые подороже, они сами договариваются с участковыми. Имхо человеку надо помочь остановиться. Он себя не контролирует, и это печально. Вы сейчас восстановите документы, это не решит проблему. Он придумает что-то еще. Человек должен сам принять решение закрыть для себя этот вопрос. Ему нужна эмоциональная разрядка. И тут мир не придумал ничего лучше, чем качественные гопники. Это старый метод - через физическое покаяние легче приходит облегчение на душе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это исключено. [+sign]У меня в голове такой водевиль, аж мерси![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот, кстати, плюсанусь. ему таки нужна физическая встряска.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это очень зря. просто звучит некрасиво на самом деле по работе я сталкиваюсь, и очень благодарна. знаете, бывают ситуации у нас в законах, когда ты вроде как бы прав, и решение суда у тебя, и все дела. а по факту чувствуешь себя как плохой жених. и подобные ситуации по-другому не разрешить. по крайней мере я не знаю как...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это не для того чтобы его наказать или плохо сделать это действительно вариант помощи человеку, простой и доступный. у БМ сейчас стресс, он сам напуган и растерян. и не знает что делать, и как себя вести, и ему самому плохо, и он рад бы был выйти из этой ситуации. знаете, когда ребенок бьется в истерике, и не воспринимает обращения к нему вообще, слегка шлепнуть по попе, он получает эту разрядку, сразу успокаивается и засыпает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

По докам на квартиру. Идете к нотариусу, который оформлял. Дубликат выписывают сразу при Вас. [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да? А по деньгам это дорого? [+sign]У меня в голове такой водевиль, аж мерси![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дубликат кода мне выписали за 5 минут при мне сразу. [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах