Украли документы

59 сообщений в этой теме

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

первым делом - заявление в милицию по месту кражи , потом всё восстанавливать , новый паспорт получать и дубликаты на остальные документы. Но может это существо вернет (если оно вам известно ) и милиция за него возьмется ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

просто посочувствую... Вот ему неймется! ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

украсть обратно сорри за юмор в такой ситуации...сочувствую, пусть ему падле отольются все слезы...пишите заявление в милицию, на основании его дадут бамажку, на основании бамажки дадут посвидку, на основании посвидки дадут новый паспорта вообще, поговорите с участковым, пусть пообщается с подозреваемым задушевно, может отямиться?[+sign] "Каждый раз, когда мы даем взятку - для получения разрешения от чиновника или чтобы избежать написания протокола милиционером, мы поддерживаем систему отношений, из-за которой умирают украинцы на востоке страны"(с). [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

взять существо за яйки и сказать - возвращай или оторву [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В милиции была, жду реакции+ интересует как востанавливают паспорт если и свидетельства о рождении нет?[+sign]У меня в голове такой водевиль, аж мерси![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

паспорт - это просто, сначала в ЖЭК за формой 1 (по-моему, но они знают какая именно форма), сфотографироваться и в РУВД бежать и писать заявление об утере 2 недели, штраф небольшой и паспорт вашпо паспорту вопрос нужно решать моментально, чтобы он кредит на вас не взял, еще и в валюте...РУВД на Автозаводской, напротив Brille во дворе, по-моему по вт.-чт. приемные дниесли паспорт вернет - тогда принесете его в РУВД, он будет уже аннулирован
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну какой расправой может женщина с тремя детьми угрожать здоровому мужику? + придется восстанавливать через милицию, а значит, таки заявить о краже....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как ваши отношения с новым МЧ? помирились?+ помню вашу тему про "мужской разговор"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

блин, вы его еще и кормите??? ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Уже нет, боюсь:) [+sign]У меня в голове такой водевиль, аж мерси![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может на существо накатать заяву встречную в милицию? и я бы уже плотно познакомилась с его девушкой и открыла глазыньки.но то я - ни разу не святая и на удар отвечаю двумя.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кстати, перечитал он ту тему+ где я просила поддержки и сказал, моя девушка готова с тобой встречаться, ты ведь так хотела:)[+sign]У меня в голове такой водевиль, аж мерси![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

речь идет о психически нездоровом человеке? [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

оооо... значит девушке уже промыли мозг почище россиян Киселевым...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ох как я вас понимаю.....3 недели назад тоже всё украли, вместе с сумкой из машины... Паспорта восстановили за неделю...у меня были сканы всех документов, распечатала их и приложила к заявлению...восстанавливали в Голосеевском паспортном столе...очень попросились помочь майора опера, который оформлял моё дело..., лично повёл нас в пасп.стол и попросил ускорить...Права и техпаспорт восстанавливали тоже неделю...А вот по правам собственности - это к нотариусу наверное, где всё оформлялось или в госуд.нотар.контору по району прописки...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

То есть для восстановления нужны только ксерокопии документов?+ а из жека там ничего не нужно?[+sign]У меня в голове такой водевиль, аж мерси![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Справки их ЖЕКа уже не надо...в большинстве ЖЕКов паспортисток убрали и всё делается по месту в районном паспортном столе...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Уже спросила ниже:) [+sign]У меня в голове такой водевиль, аж мерси![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

БМ? от жеж гад...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А как свидетельства о рождении детей восстанавливаются не в курсе? [+sign]У меня в голове такой водевиль, аж мерси![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

0_0 Он читает ликар? Пользуясь случаем, хочу передать ему, что он - мудак.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах