Девы, посоветуйте про фейсбук

89 сообщений в этой теме

Опубликовано:

пилять. а мне не пишут все пропало все пропало[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы понимаете, просто зла уже не хватает Пишешь человеку с порога - материальных проблем нет, виртом не интересуюсь. Упахиваешь на него два дня переписки. О погоде и политике. А он потом тебе на нейтральный вопрос оп - http://s017.radikal.ru/i442/1502/e8/d8078910a114.jpgИ таких 95%
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ржу не могу не подумала о чем вы и открыла...ого
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

блин, ну вы ж предупреждайте - у меня тут дети рядом) [+sign]Не хочу вас расстраивать, но у меня все хорошо)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Оля, сама страдаю: уже фотки почистила , статус починила, отофотошопилась, говорят не дура - ну хоть бы один плешивый турок написал! не ведутся. гады [+sign]Не хочу вас расстраивать, но у меня все хорошо)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

знаете о чем вопрос был обсуждали почему "развелся с женой" грит, были проблемы. я спрашиваю, что же за проблемы не могут решить взрослые людион говорит - большие проблемы.... и фото))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))) ничего себе поворот:) .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это еще спасибо, что фотками. раньше по неопытности я камеру включала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

похвастался...вдруг у вас крышу снесет...да уж бывает....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я уже знаю, если начинает рассказывать какой классный перец, обеспеченный (с перечислением активов), и с самыми серьезными намерениями, то дело пахнет тем самым))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо за предупреждение :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та я тож уже теткО злая в предыдущем сообщении надобно в конце смайлик нарисовать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну так дисвительно же проблема... это как ногу 41го тиснуть в туфли 36го.... и вообще.почему с поддержкой? На весу падает?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так и мне не пишут, вы не одна такая невостребованная [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

литровая надеюсь? [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

говорят тяжелый поднять труднее) может сломаться под влиянием гравитации [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой-ой-ой, вот беда
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как-то так: http://static.medportal.ru/pic/common/hash/1/f/1fb1727c-76bd-44a4-ad1b-572b0a472976.gif
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

блин, отправлю ему такую предложу подпорки, знаете как для орхидейа то мало ли
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и ко мне заходят, я не добавляю в друзья ...[+sign]Если вас что то смущает во мне, не надо ставить меня в известность-попробуйте пережить потрясение самостоятельно...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а у меня вообще загадка Пишут в основном из Дублина. И типа одинокие мужчинки с дочками лет 11-12. Как они на меня выходят, зачем я им? Никого из них я в друзья не добавляю, но новые появляются. И именно из Дублина и с дочками.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та почитала выше про камеры и фото, теперь тоже буду осторожно добавлять в друзья я и зарегистрировалась то там не больше года назад, пользуюсь больше для работы, как один из каналов поиска
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

трындец. Вот мне интересно, как они находят? Мне пишут из разных стран. И тоже типа все одинокие (разведенные или вдовцы)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Всё просто - в настройких исключите себя из всех поисковиков, поставьте режим friends only и вас смогут видеть только друзья :) и никакие турки не будут писать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах