Девы, посоветуйте про фейсбук

89 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Доноров ищут на органы ;-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если зацепите в друзья 2-3 человека из какой-то группы, пойдет реакция. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

наверное, нужно статус замужем поставить и фото с детьми :)Вон ниже тоже кто-то отписался
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну... обычно всегда возле кнопки сообщений выделено красным, сколько непрочитанных сообщений есть. Там, где парочка, два листика и глобус :) ну или в левом верхнем углу "Повiдомлення" - "Iншi"Я шарю :D...[+sign]Если жизнью недоволен сильный человек, то он предъявляет претензии к себе, а если слабый, то к людям (с)ICQ: 589050801, skype: alisiya_2308[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а где такие группы берутся? вы связаны с раскруткой старниц на фейсбуке?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня нету такого) [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

учитывая, как фейсбук показывает подписчикам посты, то как раз тот случай... [+sign]Если жизнью недоволен сильный человек, то он предъявляет претензии к себе, а если слабый, то к людям (с)ICQ: 589050801, skype: alisiya_2308[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, такого точно не делаю) [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

точно, где бы взять детей напрокат для фото) [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

попросите знакомых :) меня когда-то просила подруга пофоткаться с малой. Она уезжала в Англию работать няней. Нужно было для портфолио :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нету таких, у всех дети большие, лет по 13 и больше [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, я не связана с раскруткой страниц. Я просто свою поддерживаю немного. + а группы там и находятся в ФБ, по интересам, по другим каким-то общим признакам.например https://www.facebook.com/groups/gdekakikog/ там много людей, много торгующих компаний, они ищут клиентов, продвигают страницы, просятся в друзья :).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

подскажите пожалуйста, а как они туда попадают в другое? я только что проверила, 35 сообщений и я никогда раньше их не виделакто их банит? сам ФБ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо. Нашла в спаме письмо от мужика по работе. вопрос: если оно у меня в спам попало - я ему тоже не смогу написать и письмо попадет в спам?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А он в друзьях? Добавьте его и пишите письмо, когда он подтвердит запрос [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та я вам говорю :). Я же из своего опыта. А при чем тут посты? Главное + оповещения "такие-то теперь друзья", "такой-то оценил страницу". И пошло-поехало. Зачем им посты? Им лайки и друзья нужны.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Никто, сообщения от НЕДРУЗЕЙ всегда попадают в другое. [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та у меня тоже большие дети. Сойдут :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

но у меня есть народ который и не в друзьях и как-то умудряется писать и я вижу их сообщения как и обычныеи могу ответить, могу не отвечатьполучается что они как-то выборочно туда попадают в спам
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

каждый из них мечтает на Вас жениться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так они же сотне женщин как минимум пишут, они на всех мечтают жениться?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ойблин....чесслово,...вам сколько лет, а? мы на хлопанье ресницами уже не ведемся, мы злые тетки [+sign]Не хочу вас расстраивать, но у меня все хорошо)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

откуда вы знаете кому они пишут?))) [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, только на Вас
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гыы))) [+sign]Не хочу вас расстраивать, но у меня все хорошо)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах